Сергей Зайцев

Почему Женщина на корабле - к несчастью?

Ответы
$$
$ $$~Царь~$$ $

Потому,что женщины не в куривают чё к чему на корабле.И женщина на корабле обязательно что нибудь накасячет,и корабль пойдёт ко дну)))))

$$
$ $$~Царь~$$ $

Мне давно нравится девушка я боюсь ей предложить встречаться,как убрать страх?

Сергей Зайцев

3. Она нравится! Боишься предложить - действие не делаешь! А делать нужно, даже если боишься! Все равно делать! Со страхом, но делать - предложить ей! 1. Благодарю за вопрос! 2. Почему ко мне решил с этим вопросом обратиться?

$$
$ $$~Царь~$$ $

Потому,вы не спросили всякую фигню,и мне кажится что вы умный человек вот и решил обратиться к вам)

$$
$ $$~Царь~$$ $

Ладно до свидания было очень приятно с вами по общаться.

Сергей Зайцев

понял вас! Т.е. предложить даже если есть страх, боязнь - все равно предложить! Ясность будет: либо да либо нет. Выбор: 1. либо предложить и встречаться 2.либо не предложить и не встречаться 3. Предложить и узнать, что она против и не встречаться! 4 - нет.

Утебай Назаров

Это же Море! А вода не любит нежностей и безалаберности ! А женщина на луне она женщина, ей место у очага!

Утебай Назаров

С праздником Мужиков! Хоть и рано , но думаю нам мужикам приятно))

Сергей Зайцев

Да мне приятно, я вот уже поулыбался)) Спс вам!!!

Серёга Пупкин

все крысы сбегаются на неё посмотреть и очень велика вероятность что судно может перевернуться)))

Ви
Виктория

Неправда-я прослужила 5 лет на флоте и все живы и судно в том числе до сих пор работает

Александр Романенко

Если Женщина реально с большой буквы. то кому тогда нафиг есть дело до корабля

Райхан Хашимова

Не верьте, главное оказаться в нужное время в нужном месте

Дэн Шереметьев

А шут её знает что она там нажмёт. И всё, Титаник!

Флюза Давлетшина

все будут на нее смотреть и про работу забудут

Флюза Давлетшина

бедный сережа ..совсем языка лишился..да не бойся не пристану

Сергей Зайцев

Нет языка я не лишился. Порядочный ставит здесь только точку.

Сергей Зайцев

Порядочных не видите или видите, что видите?

Флюза Давлетшина

вижу..я ж к тебе как своему другу ответила..его т оже сережа зовут.он тоже порядочный..не обижайся

Флюза Давлетшина

он тоже так говорит всегда

Владимир Батищев

команда перессориться на сексуальной почве...

Юлия Julia

потому что она силами слабее чем мужчина

B-
Brodjaga - 312

ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО...А ТЕПЕРЬ К СЧАСТЬЮ

Евгения Опимах

Это придумали моряки - неудачники)))

Лилия Кудрявцева

мужики хотят отдохнуть от счастья

Юлия Драгунова

а представ те 100 моряков и 1 баба

Julia Zubkova

потому что ей нравиться!

Сергей Шишов

потому что она женщина

Татьяна Бойко

спасибо! и вам всего хорошего!

Сергей Зайцев

и вам счастливого плавания!

Сергей Зайцев

Море за бортом, небо вверху!

Татьяна Бойко

Сергей Зайцев

Большой прямоугольник и пустой!

Татьяна Бойко

Сергей Зайцев

Тот, кто так думает несчастлив? Реально оценивает ситуацию? Если это двухместная лодка?

Татьяна Бойко

Сергей Зайцев

Ответь сам. Если корабль надежный и команда проверенная - то нет!