Молдир Койшыбаева

Можно ли родить без мужа?как воспримет это окружение?

Ответы · страница 6
Татьяна Камышенкова

думаю сейчас и так можно. но нужно ли. просто каково потом будет и вам, и ребенку?

Молдир Койшыбаева

А если не родить время уходит

Елена Кревсун

сакура всегда красива как ее не назови...что вам до окружения...лишь бы в радость

Елена Кревсун

вот и счастья вам!а окружению всегда все не так

Ел
Елена

можно!а вас очень интересует мнение окружающих?вы для них или для себя рожаете?

Марина Запасных

Сегодня про Вас судачат.Завтра другой повод найдётся.Стоит ли заморачиваться?

Сибирячка

Зачем жить, оглядываясь на кого-то. Говорится: кто без греха, пусть первый бросит камень.

Рогов Олег

Так потом радости будет, и найдш кого то, любимого

Сибирячка

верно, только ребенка не променять на любимого

Иола Константинова

Можно, если другого выхода нет.

Ms
Mspa

Главное , чтобы вы были уверены в своих силах не только родить , но и воспитать .

Екатерина Баранова

Женщина всегда должна знать что рожает она для себя, а общество пусть отдыхает

Евгения Штольвина

Плевать на окружение. Это счастье, когда появляется на свет новый человечек. 🙂

Марина *

Сейчас этим не кого не удивишьТолько вопрос сможет сама одна поднять ребенка

Владимир Савин

Если решились,то какое дело до окружения?А как же рожают в гражданском браке?

Serres Barri

вопрос другой что есть для Вас окружение и насколько их мнение важно для Вас

Молдир Койшыбаева

Несколечко просто в аулах любят судачить

Serres Barri

решение за Вами кому нужно тот и решает а что говорят это как в одной пословице Что говорят за моей спиной слышит моя Ж.... извините за откровенность

Ас
Ася

нормально! сейчас окружение ко всему готово. главное, что бы вы были готовы)))

Ас
Ася

это самое главное! а ребенок это новая жизнь!!! замечательная и удивительная!!!

Татьяна Реутова

если осознано и для себя-то даже надо,а если глядеть на окружение-то не стоит

Жана Рахимова

да плевать ,что подумают другие,главное, как ты сама к этому относишься и все

*лёльчепочек* Круткова

А зачем Вам окружение.Будьте собой,любите собой и делайте так,как Вам лучше!

*лёльчепочек* Круткова

*себя)ох уж этот словарь.Счастья Вам,Молдир

Александр Клюев

Можно, Окружению по большому счету все по барабану., пошушукаются и устанут.

Ви
Виктория

Окружение осудит! Но это ваша жизнь, и не надо ни на кого обращать внимания!

Шухрат Сайдалимов

Без всяких проблем ты живешь для себя и для ребенка все остальные ерунда!!!!

Анатолий Полывяный

дакакое кому сейчас дело с мужем или без, главное Ваше отношение и желание

Gek Stormov

нормально воспримет, если конечно не в мусульманской стране проживаешь...

Veter

думаю что в данное время это в порядке вещей и никто даже косо не взглянет