Артем Покатаев

А Адам и Ева после смерти в рай попали или в ад?

Ответы

В рай на перевоспитание. Они изначально были грешны, а потом еще и пришлось размножаться с детьми. То есть грешить далее. Так как им велено было заниматься инцестом и заселять планету. Только праведники попадают в ад, так как они против чертей, а чертям грешники вроде как свои, так как с ними заодно.

Aika Aika

Рабов? Ну да, мы рабы ведь

По книжке да. По сути, каждый выбирает сам.

Aika Aika

А как выбор сделать? Когда детей нарожаешь, веру принимаешь и по течению плывешь когда пропускаешь столько лодок судьбы. Только воспоминания и авось.

Выбор за душой, куда тело вести)))...

Aika Aika

Это бремя, может в следущей жизни будет лучше.

Vi Za Vi

Сошли в ад.. когда после воскресения Христос сошёл в ад для проповеди и разрушил его-- то вывел проматерь нашу и Адама и всех , кто чаял Его прихода и ожидал

Бу
Булат.

И ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ? Бог подарил Адаме и Еве жизнь, значит смерть это наказание,☺️Вот в Историю они попали - это точно.. . :-)Да... они вообще... попали! 😄

Vi Za Vi

Это духовное. Религия и история Церкви и Церковных преданий. все это открывалось святым

Дайлова Надежда Гомель

Эх была не была - вечер стелется! Жизнь как сажа бела - перемелется! Мне б от Рая ключи, да доставкою! Что хотел получил - да с добавкою!😇

Александр

Змея точно на колбасу за косяк пустили...Вчера купил, так там чешуйка попалась, кошке отдал дворовой...

Александр

Воскреснет ещё, они живучие.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ад, если не ошибаюсь, придумали гораздо позже, так что кроме как рай им попадать особо не куда было)

Сулейман Рузиев

В аду они уже были. Да для них. Особенно для Евы. Дьявол и в аду бы он устроил рай!

..............................................

зачем так жестко...у них все хорошо...они вместе на небесах...

Аптер Пётр Яковлевич

Они пока никуда не попали.Пока они находятся во гробах.

Андрей Акбаров

вопрос задайте богу, он точно знает....

Андрей Акбаров

вот-это правильный ответ, ему на все по-фиг, в особенности на россиян

Артем Покатаев

особенно на хохлушь. Богу по фиг на эту галактику

Th
Theodore

Никто до Христа в рай не попадал

Артем Покатаев

все в аду,,,,а те кто сейчас живет и про христианство не слышал даже, тоже в ад попадут?

Th
Theodore

Человека судить по делам будут. А спасение человек не может сам себе обеспечить, только по Милости Божией.

Артем Покатаев

значит все в аду...печалька

Th
Theodore

Да не в аду, а в ожидании Суда пребывают

Артем Покатаев

шо? Все 150.000 лет ждать суда?? И это не ад по вашему?

Th
Theodore

там нет времени и никто не знает сколько лет

Светана Вел

при жизни оказались в аду

Артем Покатаев

Согласен! жили на всем готовом, а потом их в наш мир вышвырнули, я бы на их месте сдох, а они вон по 900 лет прожили, прожили в страданиях

Lora Sotnikova

это библейская легенда

Вера Нефёдова

надо библию почитать

Вера Нефёдова

да?но ваш вопрос заствил задуматься)

Мадам

в сказки веришь?

Мадам

верят те кто своим умом пользоваться не умеет.

Артем Покатаев

так таких 90 процентов. Надо маскироваться под большинство!

Мадам

ну вот...пройдет время и зомбированных библией и даже христианством станет меньше и народ будет изучать Законы Мироздания.

Артем Покатаев

библиофилов будет все больше становится, так как технологии уже на грани магии и чуда! А через 30 лет большинство технологий будет недоступно для 90проценов

Мадам

мужик...ты о чем? не пиши мне...с такими прибамбасами...

Там Где Лето

Там посмотрим...)

***Kym***

Оптимистично ..))

Юлия

Вы Св.И.?

Артем Покатаев

нет, я я просто ищу тут и***тых

Юлия

После смерти Адам и Ева просто перестали существовать навсегда,превратились в прах из ,которого были взяты.Бытие 3:17-19 стихи.

Lera Del

В ад