Бабушка♛ Снежинск

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,Вдыхая сложный запах поездов,А Вам казалось, что Вы в тронном залеПочти что задохнулись от духов.Скажите, Вы когда-нибудь рыдалиНавзрыд от счастья горького с утра?А душу на салфетках отдавалиРедакторам, ревнителям пера?

Ответы
Бармалей...

...Конечно...был я, на ж.д. вокзале, В тот час, когда светилася звзда, Я иль сидел, для ожиданья, зале, Иль выходил смотреть на поезда...Вот только утром, не рыдал от счастья, И не носил, редакторам стихи, Я иногда пишу их, сочиняя, Придутся ли по вкусу им, хи-хи...)

Вредина Я

Не редко я стояла на причале,... И в тронном зале нюхала духи...А так же я рыдала на причале...., Но только не печатались мои стихи.........)))

К В - 2.

Я ребята Шекспир по призванию-Мне б ГамлЕтов писать бы друзья-но от критиков нету признания-от милиции нету житья.!!!(М.Ножкин.)

Ал
Але"кс....

Постоянно рыдаю над салфетками на вокзале вдыхая запах поездов и задыхаясь от духов, открыл глаза - где тронный зал?

Валентина Казанская

И я стояла на вокзале,вдыхая сложный запах поездов, но мне ни сколько не казалось, что это запах милых мне духов

Aleks

Все очень сыро.Сравнения должны быть естественными.Не гоняйся за рифмой.Она твой инструмент,но не твой Бог!

Бабушка♛ Снежинск

Это великий поэт написал))) Что ж вы так! Знаменитость и обосрали)))

Aleks

И кто же этот Великий?!!

Бабушка♛ Снежинск

http://teksta.org/78366.html

Aleks

Эдик?

Бабушка♛ Снежинск

Ну так вот))) Ему и напишите что он бездарь) и миллионам людей, что они херню слушают)))

Aleks

Я приношу свои извинения,если они нужны.Снисхождения не прошу.Мне очень жаль.

Михаил Сигетий

стоял,вдыхал,взрыдал но не от счасття,и не было редакторов,может ревнители ибыли но мне было все равно.

Алла Русакова

Да... На вокзале я стояла, и в тронном зале я была... А душу? Душу я не отдавала...она ведь у меня одна...

Антонида Чернышева

Нет, у меня все было проще, Пишу стихи я иногда, Душа не просится, не ропщет, А у самой дела, дела...

Бабушка♛ Снежинск

)))) (◕‿◕✿)

Игорь Морозов

стоял...вдыхал...не казалось.....душу не отдавал....люблю кофе и нравятся блондинки.......

Михаил Цыпин

красивые строки, если отбросить метафоры каждый это переживал)

Бабушка♛ Снежинск

а без метафор, так бы красиво не получилось)))

Михаил Цыпин

)))))))))))

Марина Федосеева

у поездов запах простой, зовущий в дальние страны

Бабушка♛ Снежинск

Сегодня - кибернетика повсюду. Вчерашняя фантастика - пустяк! А в будущем какое будет чудо? Конечно, точно утверждать не буду, Но в будущем, наверно, будет так: Исчезли все болезни человека. А значит, и лекарства ни к чему! А для духовных радостей ему Открыт особый магазин-аптека. Какая б ни была у вас потребность, Он в тот же миг откликнуться готов: - Скажите, есть у вас сегодня нежность? - Да, с добавленьем самых теплых слов. - А мне бы счастья, бьющего ключом? Какого вам: на месяц? На года? - Нет, мне б хотелось счастья навсегда! - Такого нет. Но через месяц ждем! - А я для мужа верности прошу! - Мужская верность? Это, право, сложно... Но ничего. Я думаю, возможно. Не огорчайтесь. Я вам подыщу. - А мне бы капель трепета в крови. Я - северянин, человек арктический. - А мне - флакон пылающей любви И полфлакона просто платонической! - Мне против лжи нельзя ли витамин? - Пожалуйста, и вкусен, и активен! - А есть для женщин "Антиговорин"? - Есть. Но пока что малоэффективен... - А покоритель сердца есть у вас? - Да. Вот магнит. Его в кармашке носят. Любой красавец тут же с первых фраз Падет к ногам и женится на вас Мгновенно. Даже имени не спросит. - А есть "Аитискандальная вакцина"? - Есть в комплексе для мужа и жены: Жене - компресс с горчицей, а мужчине За час до ссоры - два укола в спину Или один в сидячью часть спины... - Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета! - Пожалуйста, по капле перед сном. - А мне бы страсти... - Страсти - по рецептам! Страстей и ядов так не выдаем! - А мне вон в тех коробочках хотя бы, "Признание в любви"! Едва нашла! - Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы? - Конечно же, признание со свадьбой. Без свадьбы хватит! Я уже брала!.. - А как, скажите, роды облегчить? - Вот порошки. И роды будут гладки. А вместо вас у мужа будут схватки. Вы будете рожать, а он - вопить. Пусть шутка раздувает паруса! Но в жизни нынче всюду чудеса! Как знать, а вдруг, еще при нашем веке, Откроются такие вот аптеки?!

Толик Мошков

К Великому счастью , мне не удалось такое познать

Бабушка♛ Снежинск

может все еще в переди...

Я С Марса

там не сложный запах.. сорир пахнет да уголь)

Бабушка♛ Снежинск

))) опошлили все)

Я С Марса

опростил)

Алена Каледина

Скажите вы когда нибудь любили????........... 😘

Владимир Николаевич

НЕБЫЛО .Я ВСЕГДА ЗНАЮ ГДЕ Я И ЧТО ДЕЛАЮ

Светлана Красюк

КАК МНОГО СРАЗУ ЗАДАНО ВОПРОСОВ!!!

Роман Беспалов

Сама придумала или подсказал кто

Анна Муравчикова

вот душу точно никому не ОТДАМ!)))

Ma
Ma-Ri

О_О ээ... я видимо ущербный слегка