Алекс

Интересно, а кризис среднего возраста только у мужчин? Если нет ,то как он выражается у лучшей половины человечества?

Ответы · страница 2
Анна Константинова

Ну как,встала ,навела марафет и вперед с высоко поднятой головой ,потому что с возрастом женщина все так же молода но уже не дура

Светлана Джукаева

Я думаю нет никакого кризиса среднего возраста, просто у каждого человека в разное время жизни наступает переоценка ценностей.

Светлана Потехина

У лучшей половины кризисы чаще. " еще не 18", "уже за 20", "мне уже 30- молодость прошла", "33- пора что то менять". "35- скоро 40". И так далее

Светлана Потехина

Ирина Орехова

у меня нет кризиса. Как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит": " Вс сорок лет жизнь только начинается." Это про меня.

Де
Дед'уктор

У них 45 - бац и ... средний возраст -- можно всё!.. А еще, у них в 30 жизнь проходит, а с любимым одноклассником так и не переспала!

Онава Надежда

Он глубоко закопан, в обязанностях и в перечни "что ты должна".Кризис уже прошёл / ты его не заметила/, и начинается климакс.

Николай Иванов

им в этом возрасте больше 30 никто не даёт - так они о себе искренне веруют а подтверждения реального в жизни не находят...

Тимофеева Галина

Ой, Вам лучше не знать. Если рядом женщина в состоянии кризиса - Вы сразу поймете, в чем он выражается. Одного дня хватит.

Евгения Рогачева

Тоска при виде новой морщинки, очередного седого волоса...невозможность влезть в юбку, в которую влезала и в 24 и в 40...

Алекс

по мне так если я просыпаюсь ,а рядом соня взлохмаченая ... мне пофигу морщинки и юбки!!!

Евгения Рогачева

Если эта соня любимая, у нее коизиса не будет!

Алекс

я должен банкам большую сумму...но я не альфонс и не могу расплачиватся каким либо образом свою соню....но что интересно некоторые были согласнытянуть эту тугую лямку,а не могу так

Евгения Рогачева

Если она вас любит, будет рядом с вами. Не теряйте время!

Алекс

не м огу переступить эту грань...я буду всегда дарить только розы....

Elena Polyakova

Лучшая половина человечества - это молодежь и дети, поэтому ну никак не выражается у них кризис среднего возраста...

Наталья Шенгальц\волкова

Стараются похудеть, омолодиться, тянуться к более молодым-это очень бросается в глаза просто присмотритесь............

Наталья Ларионова

У всех по разному. Некоторые дамы с головой окунаются в любовные страсти...... Но это конечно лучший из вариантов....

Алекс

ну и где блин эти дамы)))))

Юрий Трущенков

Дуры в любом возрасте в кризисе . Поэтому он у них просматривается слабо . Размазан тонким слоем по всей жизни .

Людмила

Если рядом любимый и любящий человек, то о каком кризисе речь? Кризис бывает от одиночества. А душа не стареет

Ла
Лариса

ой, это полный вынос мозга, это касается, без исключения всех, но проявляется по разному, от человека зависит

Алекс

мне кажется "кризис среднего возраста" совпадает с разводом или с с возрастом 40+

Ла
Лариса

так и есть, но ты спросил, как это у женщин проявляется, так вот, на счет себя, много хочется разнообразного интима, но в рамках разумного, много внимания, интрижек, и еще всякой хрени

Алекс

а я готов попробовать и не разумное)))) правда не знаю что?

Ла
Лариса

дерзай, находи, ток по ближе, чтобы пересектись в реали

Алекс

уже кое что попробовал ))) ищу дальше

Алекс

мурлы!!!!можно вопрос ....а какой для вас осуществлёный "разнообразный интим"

Ла
Лариса

мы с разных стран, встреча на сьемке, москва, это было не забываемо )

Любовь Соловей-Грищенко

...начинается позже и протекает у женщин гораздо тяжелее на всех уровнях и почти никогда не заканчивается.

Ва
Валерия

Нет, не только у мужчин...Ох,как было тяжело, но справилась,а то было желание поступить с своими принципами

Алекс

принципы это жутко))) принципы тормозят наслождение от жизни они сковывают)))

Ва
Валерия

Да нет, не согласна...Принципы-это способ уважать себя и близких тебе людей, а наслаждение это скоростечно и не продуктивно

Алекс

а какие у вас принципы?)))

Ва
Валерия

У меня принципы просты: относиться к людям только с добром,не преда вать и жить не ради себя-все просто

Оксана Зайцева

У женщин тоже происходит переоценка своих достижений. Женщина так же сравнивает желаемое с достигнутым.

Светлана Паталах

Точно так же. Кажется, что жизнь прошла, а ничего выдающегося не сделала, суперлюбви не было и т.д. и т.п.

Алекс

а что для вас выдающееся....

Алекс

не беда!!!! ищите лучше положительное)))) не надо горевать!!!! нас ограничевает мозг и с этим ничего не сделать

Алекс

есть же что то хорошее?)))

Светлана Паталах

Почти всё.. только бы война закончилась..

Алекс

тяжко об этом рассуждать ...я то в Ленинградской обл живу...