Юж
Южанка

За что БАЗАРОВ убил "Му-му"? ? 🙂

Ответы · страница 3
Чудочудное Диводивное)))

Она так напугала Анну Каренину, что той пришлось аж под поезд броситься...

Ричард Форд

му-му утопил герасим , а Базаров это нигилист из отцов и детей Тургенева

Владимир Асиновский

Она не хотела идти в школу. Требовала чтобы её сразу приняли в гимназию

Alexey,D

..спросила армянское радио Южанка,на что армянское радио ответило....

Alexey,D

...и ответило армянское радио...:на глюпие вопроси не отвэчаем!

Александр Геляев

Герасим под руку не подвернулся. Он в то время препарировал лягушку

А)
Александр ))))

за то что Пьера Безухова покусала, и наташе Ростовой платье порвала

Олег Неткачев

жива она осталась,кормить нечем было,кинул в речку...-уплыла она....

Алексей Несонов

Она была случайная свидетельница убийства старушки-процентщицы.

Крысанов Андрей

а кого ему еще оставалось? со старушкой то Раскольников опередил

Просто А...

Рудин своими сплетнями поссорил Базарова с Герасимом..Ну и вот..

Владимир Игнашенков

за что Герасим утопил свою Муму ? она не сделала плохого никому !

Екатерина Варнахина

из жалости, если бы он её не убил бы - её бы замучали слуги барыни

Александр Соколов

Да это она его покусала и он от бешенства умер. Так вернее будет

Зловещий Кактус

му-му убил Герасим, и не убил, а утопил) А базаров был нигелистом

Стародубов Андрей

Базаров попал случайно... А вину повесили на Герасима,его лакея.

Марина *

Потому ,что Герасим сооблазнил его любовницу Анну Каренину))))))

Александр Тихонов

Базаров никого не убивал. Это бедный Герасим плакал, но утопил.

Сергей Хрулёв

ничего подобного, это Анна Каренина бросила её под электричку

World See

вот ведь какая чёрствая,не любит кошек

Сергей Хрулёв

она их просто не умеет готовить

World See

их варить долго надо,она может не знает

Сергей Хрулёв

поэтому и на электричку опоздала

Павел Гришин

Открою тайну!Му-му оказалась кобелем! А Герасим,такой сукой.....

Андрей Ведерников

за дуб по дороге к поместью болконского, посаженный каштанкой