Ан
Анна

Пуля очень многое меняет в голове, даже если
попадает в задницу.
© Аль Капоне

Ответы
Винецкая Клара

в Чикаго была на экскурсии":1932...Аль Капоне",или"бандитский Чикаго"...там сегодня есть кафе,где за определенную плату...Вас "окунут"в ТО время,,,,,

Тайпан Севастопольский

ага, любой вопрос можно решить с помощью доброго слова, но с помощью доброго слова и пистолета еще легче) как то так примерно

Василий Сычёв

Надо отдать должное , но ганстер номер один в Америке умел делать выводы из событий происходящих в его повседневной жизни ..

Владимир Ефимов

Капоне был не прав. Тот, кто всегда подставляет пулям свою задницу, тот всегда остаётся хитрожопым в голове.

Семен Добрачёв

ага. добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом! (он же)

Вадя

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет !

Владимир Белоглазкин

Я, Солнышко! Солнышко нельзя обижать! Солнышко может обидеться и сжечь всё к черту!!!)))

Василий Парамей

Что то новое, если мы уже цитаты мафиози, сутенера и т.д. начинаем применять...

Игорь Хмелевский

в голову Штирлицу попала пуля -"разрывная" пораскинул мозгами Штирлиц

Наталья Сачек

А если в голове ещё и тараканы водятся,не какая пуля не страшна 😄

Василий Влас

Аль Капоне сказал а Вы , Сударыня , проверьте его утверждение ...)

А)
Арина )))

Хотела бы я это посмотреть) Интересно кто нибудь это испытал?)

К В - 2.

Это точно...кстати -где закончил свой земной путь Аль Капоне?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 алесандро копола мафиот...да что может придумать мафиот...

Оксана Бухарова

у кого то пуля... а у тебя судя по всему, там целый снаряд)))))

Ирина Гулякова

Сегодня все такие воинственные )). Я что-то пропустила?

Галина Даций

Любые критические ситуации заставляют задуматься.

Дмитрий Каракозиди

И всё то ты знаешь, даже с Аль Капоне в кулы играла.

Иляна

🤫

Марина Слюсаренко

не знаю))как то не посчастливилось пулю получить)))

Владимир Веселов

Сложно возразить, даже если не было личного опыта!