Юлик Загоруйко

тяжелый этот материальный мир-были бы мы все легкие и не зависимы от денег,и потребностей,которые удовлетворяются с помощью денег-не было бы войн и вражды!или вы без денег никак?

Ответы
Арсен Паритов

и ты не права юляша не было бы денег ты бы с кровати не встала

Юлик Загоруйко

не было бы денег-люди бы не убивали друг друга,а с кровати я встала-придумали бы другой бартер

Арсен Паритов

к сожалению говорят что они зло но пока лучше не придумали

Виктор *******

полностью с вами согласен Юлинька

Виктор *******

тогда понятно, как нам это чудо Порошенка ?

Юлик Загоруйко

нормальное чудо)а вы случаем с Аней Грушецкой не знакомы?

Виктор *******

сожалению нет

Юлик Загоруйко

это моя знакомая,у нее был хороший друг с точно такой фамилией)))

Виктор *******

вы знаете может в лицо знаю,но фамилии такой не помню

Зоя Зубова

рыночные отношения были всегда)