Надежда

сегодня утром обнаружила,что мужчины, рядом идущие, в отражение витрин смотрятся,чего даже я так часто не делаю))мир сошел с ума?

Ответы
Павел Мошин

а что такого - всю жизнь так было - мужчины они павлины и любят самолюбование, это я и по себе знаю, и по другим - наши представления о других во многом определяются стереотипами - книг, фильмов итд, а они далеко не всегда верны - скажу "по секрету " - еще в Древнем Египте мужчины любили красиво наряжаться и использовали косметику - в Древнем Риме тоже всякое такое бывало, а где то уже не помню (в Древней Греции, что ли) они даже ходили на высоких каблуках как сейчас только женщины делают - во!

Евгений Разоренов

Ничего удивительного тут нет ,все хотят убедится в своём привлекательном внешнем виде,да даже для поднятия настроения и самоуверенности.Как ты не куражся перед собеседником ,весь помятый и с соплёй на щеке,произведёшь отрицательное впечатление.А внешний вид и имидж важен не только в общении с противоположным полом ,но и для делового общения с лицами обоих полов.

Се
Серж!!!!

а что тут такого - знаешь анекдот такой-- СССР - на ковер вызывают комсомольца партийца -- вы товарищ креститесь вы молитесь -\\--что вы нет конечно -\\- но свидетели говорят да прямо возле подъезда --\\--что авы я как выйду - рукой проверяю -шапку или прическу- - партбилет в рубахе и кошелек - и ширинку проверю -элементарное чувство слежения за собой надя это

Володарь Лев

Мир движется. А вот куда?! Но все субъективно. Педики руки потирают. Вы вот в шоке.))) А вообще заказ делают женщины а вселенная его выполняет так через мужчин. Посмотрите историю как менялось восприятие мужчины женщиной и сделайте заказ исходя из нескольких циклов а не из сегодняшнего положения только)

Лю
Люсьен

)))))))))))))))))))))))) зеркала ваша прерогатива а витрина их)))))) я обратил внимание что женщины взвешиваясь втягивают живот наверно что бы вес уменьшился и зха собой замечал втяну живот посмотрю в зеркало--да ничего еще пойдет я в форме отвернулся отпустил живот и пошел довольный сам собой

Павел

Сошел... но, ведь, глянуть мгновение или любоваться своим отражением в зеркале, как Оксана (Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, чьей буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя от радости. Он зацелует меня насмерть) разные вещи))

Sa
Sanchez

А разве это плохо если мужчина переживает за свою внешность , по тому как вы думаете я понял- мужчины должны ходить как первобытные самцы , с дубинками в руках , с длинной бородой , с беспредельной на голове причёской , и без одежды 😄 😄 😄 Пиндец у вас железная логика

Надежда

))) вы себя читаете?? Вот уж где проявление "гениальной" логики))))

Sa
Sanchez

😉Я пишу только то что вижу по вашим записям как вы относитесь к тому что мужчины смотрят на себя в витрины , вас как то это трогает, вот исходя из этого я охарактеризовал ваши виденье всего этого , не более того .

Надежда

Я ж говорю - логика

Гарсон №2

"Я смотрю на них, мне кажется, это - дом мод.
Похоже, что прошлой ночью был звездопад,
Но звезды, как камни, упали в наш огород.

Я знаю, что здесь пройдет моя жизнь,
Жизнь в стеклах витрин,
Я растворяюсь в стеклах витрин,
Жизнь в стеклах витрин..."))

Мишута

Понравится Вам хотят . Сейчас ведь у вас , у женщин, стереотип настоящего мужчины какой ? Прилизанный , припудренный , с козлиной бородкой ,с маникюром на пальцах ... А если идёт рабочий в не начищенных ботинках — это уже так ... отброс ... Верно ?

Надежда

не верно

Мишута

Если бы я тоже шёл рядом с такой очаровательной женщиной , я бы тоже невольно посмотрел на своё отражение в "зеркале -витрине" ( всё ли со мной (и на мне ) в порядке )— а вдруг она обратит на меня свой чарующий взгляд ?🤔 )

Надежда

разве что такое объяснение заслуживает моего внимания))))спасибо

Мишута

Не за что , милая Сударыня ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor Timofeev

мужская часть человечества стремительно феминизируется - результат зомбируемости равноправия, ложно понятого и усиленно внушаемого СМИ. А если вообще - то "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"

Владимир Королев

американские ученые давно провели исследование. Поставили в холле какой то конторы большое зеркало и стали считать, сколько мужчин и женщин в него посмотрятся. Так вот, из проходящих мимо, в зеркало посмотрелись 82% мужчин и 77% женщин.

Ольга Твердохлеб

да вы правы ...у нас в доме зеркало висит ..в коридоре сосед наш повесил ...все мужики с дома ходят с расческами всегда остонавлюются так и хочется открыть двери и предложить губную помаду и тушь что бы губы и глаза подкрасили ))

Адресат Выбыл

А вас,что больше задевает,что смотрят на себя или мимо вас?😃😃женщины-это само непостоянство-мужчины должны быть привлекательными для спаривания самцами,но для других чуть красивее обезьяны😃😃

Адресат Выбыл

А что так? Ваши упреки ни о чем или услада для тех,кто везде ищеет геев и "раньше было лучше", ходите в спортзал?

Надежда

я считаю что претензии тут неуместны

Адресат Выбыл

С вашей стороны

Надежда

именно

Адресат Выбыл

Пусть смотрятся, это давно уже подсчитано учеными-мужчины чаще женщин смотрят на свое отражение,только мельком

Ginno Fukurou

нет просто некоторые ( многие ) женщины начали предъявлять притензии и к внешности вот и развелось метросексуалам, а представительницам вашего пола и этого то ли мало то ли опять не то из нас слепили

Надежда

Скорее последнее

Ginno Fukurou

ясно. удачи

Надежда

Взаимно

Ginno Fukurou

большое спасибо

Надежда

На здоровье

Ginno Fukurou

большое спасибо

Круглов Роман

ну я тоже люблю на себя смотреть, и в магазинах, и в витрине, просто я хорошо всегда выгляжу, вот и любуюсь собой, не все как я могут хорошо- красиво и стильно одеваться, и ничего в этом сумасшедшего нет

Алекс Валенштайн

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

~L
~Eva Lansca~

Прекрасный совет !! Будет личный мужик - воспользуюсь непременно !!

Алекс Валенштайн

Семья, являясь жизни главной школой,
изучена сама довольно слабо,
семья бывает даже однополой,
когда себя мужик ведёт как баба.

Музыкальный Кот 🐈

Хм... Проверьте, может, за витриной что то интересное для них? Рыболовное/охотничье снаряжение, автозапчасти, инструменты, спортивный инвентарь, электроника, спиртное, симпатичная продавщица..

Компас_Земной

))) Приятно что мужчины думают о том как они выглядят со стороны) Вдруг они сча выйдут и захотят с кем-то познакомиться) А тут посмотрел на себя, все нормуль и пошел с гордо поднятой головой)

Дмитрий Буренок

Это статистикой уже давно доказано. У мужчин самолюбие больше, чем у женщин. А в зеркале мужчины ищут подтверждение своей индивидуальности и тушат самолюбие на подсознательном уровне)

Надежда

статистикой....есть ложь,есть очень большая ложь и еще есть статистика)

Дмитрий Буренок

Можете сами поэксперементировать. Зайдите в любой тренажерный зал и спросите на сколько падает посещаемость, когда в зале по каким-либо причинам убирают зеркала.

Надежда

то что они самовлюбленные....промолчу....это я знаю)))

Алиса

Нет. У меня в кабинете висит зеркало в рост на стене. Так вот, мужики куда чаще и внимательнее смотрятся. Дамы так мельком и проходят дальше, а мужчины прям аж крутятся. Это так забавно))))

Алиса

Прогресса не наблюдаю последние лет пять

Сергей Владимирович

блин вот вы меня обидели! я то думал никто не видит

Алиса

Обидели? А вы тут при чем?

Сергей Владимирович

никогда не обращал внимания на ветрины! теперь блин перед каждой живот втягиваю!!!!!!!!!! хорошо не причесываюсь! нечем! но блин держу себя в руках как могу

Алиса

Уже хорошо