Цудахар Леваши

Представляеете !! Леонсия оказалась внебрачной дочерью двоюродного брата троюродной тётушки , которая как оказалась была кузиной Лауры , которая была дочерью сестры троюродного дяди , который был братом кузины двоюродной тётушки !! Кто бы мог подумать ???

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Удивительно!!!!

Цудахар Леваши

Вааащщще !!

Тамара Бабич

Как ни крути - один сплошной инцест!))). А потом удивляются...откуда берутся придурки....

Цудахар Леваши

из Мексики

Тамара Бабич

И не только...)))

Наталия Панова

во как у них

Цудахар Леваши

не то что у нас

Наталия Панова

им наверное так можно и нужно

Людмила Лылова

Юморист!!!!!