Телеграфное Агентство Сссрефии

А Сталоне красавчик )))🖼

−11
Ответы
Kl
Klio

Очередная акция украинских проституток в Таллине. Похоже, они жалуются на кровавый понос. Дурдом на выезде. 🖼

Aleksey Lushin

Американский словарь сленга в качестве примера употребления, привёл HUILO Владимирович.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤣🤣👍 Класс ! шикарно....!!! обязательно применю в постиках

Aleksey Lushin

Можете сами почитать. Там много забавного о русской ругани. Интересно. А подобное описание украинских ругательств есть?

Телеграфное Агентство Сссрефии

я уже когда то постила по просьбам🙂 .. искать долго ...

Игорь Погребняк

Осваивай строительные профессии.......☝️
....... скоро пригодятся!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мало того, мне сон даже снился, я с ним в одной кровати, но чисто по-дружески, спали))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я тут много таких надписей вижу😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Демонолог Миднайт

Это фэйк, вероятно, но Путин действительно х*йло)

Телеграфное Агентство Сссрефии

когда вбрасываю картинки я даже не отказываюсь ,естественно это мэм . но ведь красиво...🙂

Демонолог Миднайт

Красиво было бы пустить эти майки в массовое производство по всей Европе))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

На лоб себе такую татуху набей. Вот будеш крута

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ничего , что этому фото 11 лет!!! 🖼

Ал
Александр

Они же только русские фейки видят, а сами всю шнягу собирают. . .

Павел

Кто обзывается, тот сам так и называется

Ирина Красноярск До Востребования

74 года, крыша поехала

Ирина Красноярск До Востребования

Надпись может быть сделана кем угодно

Па
Павел

Вы все фейки будете тиражировать?)))

Eduard Mielke

🖼На своих уёбков смотри.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Российские СМИ показали удобрение из Тувы, которое поедет воевать в Украину.🖼

Eduard Mielke

🖼

Ирина S Россия❤️

🖼А как вам этот ушлёпок?

Аламути

Как всегда... 🤦‍♂️
🖼

Парадоксов Друг

Ага... Шварц скорее, для вас)

Ви
Виктор

Арнольд тоже против путяши

Ал
Алекс

Время покажет , кто хуйло .

Смена Мерности

Ну такой. Старенький уже)

Телеграфное Агентство Сссрефии

согласна , но маечка ......!!! 👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну как и все. На любителя

Зиннур (Октябрьский)

Жертва корпорации он.

Оксана

шикарный мужчина!

Телеграфное Агентство Сссрефии

а чувство стиля ? а маечка шик !!!

Лариса

👍

Оксана

да у вас все в рашке фотожоп

Оксана

ну да...мы же сами пошли на себя спецоперацией...

Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Оксана

хлеборезка--это у твоей матери и не факт,что вместо рта.