Владимир Плотников

- Может ли девушка считать себя мужиком, если у нее две сим-карты МТС?

Ответы
Сергей Куликовский

я люблю когда девушка мужеподобна. не люблю нежных, хрупких, аж страшно дотронутся, вдруг от прикосновения перелом или сдвиг шейного позвонка или синяк....

Silver Storm

как то не врублюсь...можа туповат я стал для этого сайта? хм...пойду ,наверное,лунтика смотреть. Или смешарики. Или(страшно писать)вообще-ТЕЛЕПУЗИКИ...

Александр '''

а можешь ли ты считать себя раскошной дамой с сиськами второго размера и с упругой попкой если у тебя будут две сим карты белайн

ОК
Оля Китанина

У меня три и я люблю флиртовать с мужчинами -задумаюсь, как может кол-во сим-карт влиять на это))))))))))))))))))))))

Виктор Посесор

да при чем с обязательным призывом на срочную службу не зависимо от возраста и веры исповедания

Галочка

в наше время она может считать им себя практически всегда..., а не только из-за двух симок....)))))

Ке
Кеволеч

Иной мужик у которого МТС,не всегда чувствует себя мужиком))перевод:М(ожет) Т(олько)С(сать)))

Денис Локтюшов

браво.

Кристина Сарыева

Я ДАЖЕ БОЮСЬ СПРОСИТЬ КЕМ СЕБЯ МОЖЕТ СЧИТАТЬ ДЕВУШКА ЕСЛИ У НЕЁ ТРИ СИМ-КАРТЫ БИЛАЙН:))))))))

Natalina Benattaly

А может ли мужчина считать себя женщиной если у него красная машина, перстень или серьги?

Лидия Фазылова

странное представление о "мужике"... по-видимому у нее с ориентацией не все в порядке..

Нуришка Даниялова

нет не может,мужиком можно считать когда девушка делает работу пита мужкую

1 1

Сим карты не относятся ни к первичным ни ко вторичным половым признакам

Вик Петров

Это еще зачем? С какой радости мне считать себя мужиком с МТС или без

Александр Кошевар

неа как минимум нужно еще что б властная была как терминатор короче

Нурия Шарафутдинова

у меня 20 сим карт от разных компаний белайн мтс етк мегафон и кто я

Nataliya Bugreeva

у меня осталась резинка от трусов по плаванию!я могу быть мужиком?

Са
Саша

девушка может считать себя мужиков в том случае если у нее ест х..

Николай Дитковский

хоть пять а девушка есть девушка ,а сим- карты есть что скрывать.

Татьяна Соколова

в смысле - причем тут директор бани, когда куры дохнут, или как?

Татьяна Мавлонова

Ну вообще то у меня так и есть. Но мужиком я себя не чувствую 😄