Алена Шанибова

Кого вы ожидаете увидеть на пороге, когда стучат в дверь ночью?

Ответы
Олег Степанов

Лучше один раз выстрелить в темноту, чем спрашивать "кто там", а потом перезарядить и еще раз выстрелить. (шутка).

Люция Копотева

я не открываю, так как там ничего интересного-соседи-алкаши что-нибудь "потеряли". Сейчас таких по-счастью, нет.

Альфия Рахимжанова

ой это значит мама (свекровь ) пришла или золовка это точно они любят к нам ночью в гости приходить ))))))

Маруся Смолькина

Никого...абы заранее предупреждают. В наше время да еще ночью лучше вообще не открывать!

Ма
Мартень

между порогом и дверью еще есть домофон,где можно разглядеть принесенного чертом

Бо
Борис

Ночью надо обязательно спросить "Кто там" перед тем как дверь открывать.

Роман Никандров

хочется открыть дверь и сказать че не спиться и всеравно кто там стоит

Елена Жандина

никого,убила бы такого, особенно когда говорят что ошиблись дверью

Лариса Агафонова

Лучше чужого, пьяного, заблудившегося, чем своего с дурной вестью.

Юрий Монгирдас

только беда может ночью постучаться. Либо своя, либо чужая

Ирэн Понарошку

того кто ой как сильно огребется , что меня разбудил)))

Надежда Душина

У меня домофон,пока дойдешь до двери передумаешь все.

Валентина Tочилкина

пусть это случайный человек, который ошибся адресом

*@
***flora @flora***

только друзей...и желательно трезвых...да и то--днём!!!

С.
Сергей .

у меня во дворе щенок по пояс ростом, мне не стучат

Гордая

Конечно , не жданных гостей с визитом вежливости .

Анна

Я ночью не открою,кто бы ни стучался.Я живу одна.

Июнь ...

некого, а лучше чтоб вообще не стучали ночью

Анастасия Жуковская

парня, которого безответно люблю уже 3 года.

Ддд

почтальона с извещением в получении денег)