Айнур Ризванов

Строгий костюм с кедами, или свободная одежка с кроссовками?

Ответы
As
Asen

современная мода частенько предлагает сочетать не сочетаемое) Костюм и кеды?) Почему бы и нет)http://photos-models.com/6-rekomendatsiy-togo-kak-nosit-kostyum-s-krossovkami/

Серафимка

свободная одежка с кросовками, чем как джентельмен в красивом костюме, но как лупень в кедах. а чего ж не в лаптях?

Айнур Ризванов

Потому что кеды, это круто

Юлия Степанова

строгий костюм с кедами - это верх оригинальности)) свободная одежка с кроссовками - это нормально, мне нравится))

Леонид Музафаров

Спортивная обувь не предназначена для повседневной носки, об этом не раз говорилось.

Александр Костромин

Свободная одежда с кроссовками)) А если костюм то с туфлями, но ни как не с кедами.)

Александра Федчикова

Смотря для чего, дорогой мой человек, смотря зачем. )) А так второе.

Айнур Ризванов

А вот все то ты знаешь))

Александра Федчикова

Только не летаю. ))

Айнур Ризванов

Самолёт в помощь😉😃

Александра Федчикова

Мне на метле привычней. )))

Ко
Константин

по разному смотря куда иду главное легкая и не стесняла движения

Elena

Кожаная куртка заправленная в штаны. Тоже интересно смотрится.

Айнур Ризванов

кожаная да и заправленная?..

Лидия Исаева

вы стильный мальчик вам пойдет элегантная небрежность!

Айнур Ризванов

Оооо, спасибо, а я думал почему мне идет рассеяность

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Свободная, а классика неудобная часто, хотя красиво

Зубарзят Хайруллина

на любителя: я люблю свободную одежду , например.

Нино Эджибадзе

Любой вариант.Лишь бы образ был гармоничен)

Айнур Ризванов

Никогда не носил костюм, но думаю, он будет очень гармоничен)

Нино Эджибадзе

😊главное,чтоб был правильно пошит и не сковывал движения.Красиво ведь именно тогда,когда самому комфортно

Айнур Ризванов

...Интересно костюм, реальный костюм но в котором хоть в офис хоть на полосу препятсвий

Нино Эджибадзе

😀можно и так сказать

Юл
Юля

Кеды в первую очередь. Это так романтично.

Юл
Юля

Особенно, китайские.

Айнур Ризванов

каешно, я сравнивал, брал оригинал в Москве, и китай в беларуси... носится одинаково, и рвуться одинаково)

Юл
Юля

Значит, покупаем бутсы.

Айнур Ризванов

не, кеды, ван лив, ван лав)

Юл
Юля

уууууу

Ами♡

👎👎👎👎👎👎

Antonina Fedus

И то и другое...смотря куда вырядился)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну строгий с кедами кста прикольно

Айнур Ризванов

Не знаю, раньше же носили малиновые педжаки и это было круто)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и смешно)

Айнур Ризванов

Думаю не для тех кто смеялся))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ойдаладна

Айнур Ризванов

Ну дэ, такие дела

Александр

Одинаково. Лучше горка с берцами..

Елисавета Туманова

Строгий костюм с темными кедами

Галина Бондарева

Свободная одежда с кроссовками)

Яна Яхно

Свободная одежда с кроссовками

Айнур Ризванов

это круто

Яна Яхно

Да, согласна

Айнур Ризванов

да, я тоже