Алиса Шумская

Как вы думаете, что находится за горизонтом событий?

Ответы
Алекс С

горизонт событий непредсказуем.,ноего надо определять для себя поука есть тому потенциал что то поменять в своей жизни.Вопрос.? -была бы в жизни определение куда, зачем с кем и во имя чего..

Ирина Шендакова

Такая же жизнь, только может на иностранном языке!!! А так...тем же концом и в то же место...!!! Если у НАС события, у них - тишина... А завтра - все диаметрально противоположно!!!

Андрей

множество вариантностей событийных рядов, которые выбирают субъекты и делают для все реальностью.

Sergei Chvanov

Помню фильм там был космический корабль. Назывался горизонт событий. А что это такое?

Sergei Chvanov

Замечательное хобби. А вот мне очень нравиться космос. Не скажу что я много терминов знаю, конечно. И животный мир, и обитатели океанов.

Алиса Шумская

Многогранность интересов - это хорошо

Sergei Chvanov

Впервые я встречаю девушку, которая оперирует теми же словами что и я у меня нет слов...как это классно

Алиса Шумская

Впервые встречаю мужчину , который этим так удивлен.

Sergei Chvanov

🙂

Александр Демидов

Горизонт мнимая линия, и за этой линией находится то, что вы хотите для себя увидеть..

Кроль Пушистов

Милая тудай лучшать не заглядавать а иначе,могу вазникнуть неприятнасти.....

Пьец Кофий

Аххах))) Как у слонёнка в сказке Киплинга... )

Алиса Шумская

Не думаю, что мне удастся попасть туда, даже если очень захочу

Пьец Кофий

С горизонтами всегда такая... ситуация...

Вит@Ин

- Вертикально стоящая жена, спалившая мужа в постели с любовницей! 😞

Мо
Морлок

Другие начальные условия пространственно-временного континуума.

Николай Бочаров

Бесконечное количество вариаций под влиянием косвенных событий.

Иван Меркушев

Пока еще есть но занесена в красную книгу как вымирающий вид.

Алиса Шумская

Кто?

Сережа Ерохин

Определенно,череда других-возможно чем-то похожих событий 😄

Алиса Шумская

Почему вы так уверены ?

Сережа Ерохин

С удовольствием поясню-детерминированно -хаотические системы крайне чувствительны к малым воздействиям Эдвард Лоренц назвал это явление «эффектом бабочки»...спешу обратить внимание что в своём ответе я упомянул лишь возможно-похожем стечением обстоятельств!Вселенная подчинена принципу хаоса....Ну а по существу ничто не вечно,ни что не истинно,ничего не происходит из не откуда-эффект причины и следствия,все имеет свойство перетекать из одного состояния в другое,смерть не исключение верно?а каков горизонт после неё?Заинтересованны в ответе-тот кто ищет всегда найдет...некоторые ответы вы можете поискать во многих источниках оставленных нам,нашими предками советую к прочтению тибетскую книгу мертвых,бардо тхедол.

Алиса Шумская

Спасибо

Сережа Ерохин

Пожалуйста 🙂

Wladimir Zonow

как всегда-за горизонтом новые просторы,новый горизонт

Largo Winch

За горизонтом событий находятся человеческие судьбы...

Алексей Дмитриев

Увы. Ни когда не доходил до него. Успевали вылечить....

Алиса Шумская

Интересно,где же вас лечили, если вы дошли до черной дыры в космосе

Алексей Дмитриев

Хорошо лечили. И таблеточки и укольчики... Ну сейчас я совсем здоров, выписан и сижу дома. Ну не то чтобы сижу...Рюкзачок готовлю потихоньку. Хочу ещё раз попробовать дойти до горизонта...

Алиса Шумская

Я не об этом горизонте спрашивала.

Алексей Дмитриев

Понятно. Это где такие вопросы встречаются? На уроках философии? За горизонтом событий, только новые события, а что ещё может быть?

Алиса Шумская

Такие вопросы рождаются в голове человека, заинтересованного большим, не определенными знаниями в какой-либо сфере. За горизонтом событий находятся неизвестные результаты самих событий, на которые мы могли повлиять (теоретически) до горизонта

Алексей Дмитриев

Круто. Это так помогло мне в жизни. Спасибо.

Александр Крепченко

НИЧЕГО ЗЕМЛЯ ОЧЕНЬ МАЛА И СОБЫТИЙ НА НЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО

Анатолий Чурин

А за горизонтом, опять события, только хуже весь 2015!

. Хасс

переход в иное измерение,параллельную реальность..

Усман Джангиров

упущенные догадки ..и нереализованные желания

Игорь Фиалковский

может,вакуум,а,может, и всё...ответ неизвестен

Дмитрий Смирнов

Все, что могло произойти, но не произошло.