Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Завтра приедет моя кошуня шароморденькая! Не виделись два года) Как переносите разлуку с домашними питомцами?

Ответы
Т@
Т@Тьян@

у меня пропала кошка,вместе 15 лет были ,вот уже почти 3 месяца её нет...я очень тоскую

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы семь лет прожили вместе, переехали. Не было возможности сразу забрать. Взяли только собакена с собой.

Т@
Т@Тьян@

А у нас выскочила с балкона на 1 эт. и ,как в воду канула😔

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Очень жаль( Моя как-то со 2-го этажа, с лоджии выпрыгнула. Ждала под кустом, когда мы ее заберём. Вдруг вернётся ещё Ваша, хочется надеяться

Т@
Т@Тьян@

Мы-то свою не раз находили,а теперь нету...

Вячеслав Майборода

Жена отдыхала две недели ! Как встретил её наш пёс ,-это надо было видеть !!!!

Александр Шебалин .

Тоже скучаем.Один их них на аватарке.говорящий попугай.

Александр Шебалин .

Мы его сейчас отвезли в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне все выскажет,все,что обо-мне думает.

Александр Шебалин .

Да,он такой.Память у него хорошая.У нас ещё там два кота живут,и собака.Так коты парни,и он их гоняет по дому,присесть не даёт.А собака сучка.и он с ней даже иногда из одной миски ест,хорошо к ней относится.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя кошка с с собакой вместе прожили шесть лет. Спали вместе, еду друг у друга тырили. Кошка на год старше. Посмотрим, узнают ли они друг друга, вспомнят ли

Александр Шебалин .

Я думаю вспомнят.

Владимир Герасимов

Даааа. А я думал Вы так по мужу скучаете))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И по мужу скучаю тоже😄Он через месяц только приедет! Пока скучаю по кошке

Владимир Герасимов

Кошка оказалась важнее. Ведь подобного вопроса по мужу у Вас не возникло?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да бросьте, шутю я. Скучать по мужу-слишком личное, чтобы об этом говорить на публику

Владимир Герасимов

Ладно, что шутите, но многие здесь пишут на полном серьёзе о своих женах и мужьях))

Газинур

Дома сидит.вторая к спячки готовиться

Газинур

А у вас кто

Сварожич

Я больше пол месяца не могу🐱🐱🐱

Сварожич

Узнал?

Сварожич

Ну доброй встречи вам🐱🐱🐱🐱🐱

Чёрный Альбинос

Приревнует и исцарапает тебя!!!👿

Мышь Белая)

так долго не расстаюсь)

Златка Золотая

Ну и как встретились?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О, сразу пошла на руки. Ластилась, мяукала😊 Но она вообще у нас коммуникабельная)

Златка Золотая

Ну и чудно) Больше не расставайтесь)

Просто Александр

Куда поедет?

Просто Александр

С кастрации наверное.

Просто Александр

Не вспомнит, покусает.