Svetlana

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью а будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни. А у вас от такой шоколадной жизни попа не слипнится, мальчики?!

Ответы
Ол
Олег

ни хрена!!! работать конечно может - ноо, чисто чтобы быть при деле и на свои принадлежности сама могла зарабатывать, дом, жратва дети - на мужчине! повар?! - это еще вопрос, кто лучше сготовит), в праздники пусть веселится или грустит, слово никто не скажет! ангела по жизни?! - да нет, это же скучно до безумия!.....а вот в постели? ... ну пусть побудет дьяволицей))...пока ей самой чего-нибудь новенького не захочется!....и да, лично я шоколад почти не ем, да и не мальчик уже давно)) 😜 ☠️

Vlad

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно
щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле,
и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил
время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной,
и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами..!
- А ты ему за это что..?
- Писечку....😜

Nickson.

тю..подумаешь....надо что бы у нее еще и бабло было и тачка и дача и яхта....и что бы голова не болела и на руках меня носила.причем не только в свои выходные....и что бы с работы на обед приезжала и кормила меня с ложечки безработного и по головке гладила.....примерно так...а ..забыл ...вот еще что -что бы масажик легкий мне каждый день с маслицем ароматным...

Svetlana

А умный с юмором ответил...

Nickson.

На самом деле нужно просто не напрягать друг друга и предоставлять личное пространство...мы живём 21 год....

Svetlana

Воспринимайте шуточные вопросы адекватно...я вас прекрасно понимаю...

Nickson.

Воспринимайте шуточные ответы адекватно...я вас прекрасно понимаю...

Svetlana

Поняли друг друга...

Р4
Радик 4Е4Еткин

Странные вы женщины, все кричите о том что вас пытаются как то принизить и ущемить, в работе лошадь, на кухне повар, борщ сварила и молчи... Женщина должна быть прежде всего умной и элегантной, а все вами перечисленное, это хорошие плюсы, если женщина всем этим обладает, то она будет хозяйка своей судьбы и с мужиком или без это ей самой уже решать

Nikolai

лошадь на работе? да начхать мне на ее работу, пускай где хочет там и работает. Готовить уметь как шеф повар не нужно, но элементарное делать уметь это обязательно. Веселую в праздник, а как иначе? Унылое дерьмо, в кампании не хочу видеть. Ангелы по жизни, это я хз о чем вы. Нет не слипнется, хорошая сеялка от убогих дам.

Владимир Шибнев

Хватит стонать и паинек из себя строить. Мало ли что хотят мужчины...Из всего перечисленного вы и сотой части делать не умеете, мало того, делать, у многих даже представления нет о чём речь...Так что , сядьте и,заткните свои длинные языки в задницу и помалкивайте. Ждите, может, кто на вас со временем внимание и обратит

Svetlana

Откуда столько злости.

Svetlana

и хамства...

Владимир Шибнев

Злости там нет, равно, как и хамства. Если немного грубости. А ваша шипящая реакция лишь подтверждает правоту сказанного

Константин

Неет. Женщины же хотят видеть лошадь особенно после родов. Повара, слесаря, плейбоя, спортсмена культуриста, принца, психолога, строителя, воспитателя, отца, брпта, друга, любовника, бизнесмена, волшебника, экстрасенса, мага и совратителя... Вы че там в сказках живете и каких пироженок перелопали ммм?

Svetlana

Романтики не хватает,,,

Константин

Согласен. Поддерживаю 🌷 🍨 🍰 💐

Svetlana

Сказки читаем, не толстеем... занимаемся спортом, играем на музыкальных инструментах...😜

Константин

Ц, уважаю. Могу заявить с уверенностью и о своих схожих интересах

Svetlana

К шуткам относимся положительно!!!

Константин

Ну а как без этого

Идущий К Горизонту...

Лошадь не надо, могу и помочь. Повар я сам неплохой. Веселую - это бы желательно. Молчунью - нет, потому что сам болтливый и люблю общение. Характер пусть будет хоть и не ангельский, пусть даже вредная слегка, со своими "тараканами", лишь бы не истеричка. А вот в постели хочется иметь схожий темперамент.

Svetlana

🍹

Ге
Геннадий

Так ведь и женщины тоже хотят...типа...чтоб не пил не курил...чтоб цветы всегда дарил...ну и далее что там по тексту надеюсь вы в курсе....разница в том что ни один мужик не поинтересовался насчет слипшейся попы...в отличии от вашего брата...как она вам покоя не дает....да и не видать что то таких...

Svetlana

Культура слов у меня в тексте присутствует...да...песню помню

Svetlana

Культура слов у меня в тексте присутствует...да...песню помню

Демонолог Миднайт

Очередная банальность. У нас не попа слипается, а челюсть сводит - от зевоты в связи с тем, что дамы ленятся использовать собственные формулировки, предпочитая копировать кажущиеся им остроумными фразы из инета. В итоге каждый вопрос - копия предыдущего. Это тупо и скучно.

Демонолог Миднайт

Так говорите. Используйте синонимы и субституты 😉

Svetlana

Субституты- это взаимозаменяемые товары.. поэтому ко мне не имеет никакого отношения...

Демонолог Миднайт

Слова-субституты. Экономика не причем.

Svetlana

Не умничайте...

Демонолог Миднайт

Я просто веду диалог)

Борис Будик

Не а!!! В доме - хозяйку, маму - детям, любителя-кулинара на кухне, в спальне б....ь, в магазине (бутиках) - транжиру, кошель - общий (берёт из тумбочки, а кто пополняет не знает) и т.д., и т.п. = Так покойная тёща завещала моей жене!!! 40 лет прошло и знаете НЕ Ж А Л У Е Т С Я!!!

Христафор Банифатьевич

Мир разврата хаоса и без закон я . Блядский натура одного и другова пола. Без нравственность. Приводит к таким мыслям. Ваши мужики были совсем другими , а на вас клятвы крепились . И во все превратился русский мужик ? И что из себя представляет русская женщина ??

Виктор М

Ну женщины то...мужчину трактора в работе, банкира в жизни, юмориста на празднике, всегда решающего проблемы в будни, льва в постели, на всё согласного в магазине...может раба ищут...не думаете что найдём попроще и заживём счастливее...

Евгений Кутумов

Такой её хотел и создал Создатель. И там, где это соблюдается, мир и порядок. А там где женщины решили что им можно задавать мужчинам такие вопросы, там бардак, сплошные гомики и хабалки, и во главе толпы этих дур Х.Клинтон, Ф. Меркель.

Ви
Виктор

Мечтать не вредно. Но хотя бы услышать о такой женщине... Она в природе существует? Мальчики могут, на мой взгляд, быть совершенно спокойны за свои попы. Если, конечно, жена не робот. Но и роботов таких ещё, кажется, не придумали...

Музыкальный Кот 🐈

Женщины хотят видеть в мужчине дикого самца в постели, твердого руководителя в работе, лидера по жизни, примерного семьянина и верного мужа. А у вас от такой шоколадной жизни попа не слипнется, девочки?)) 😉

Музыкальный Кот 🐈

Люсь, выдыхай))))))

L S D

Я даже не вдыхала ващет😂

Музыкальный Кот 🐈

Тогда вдохни... и выдохни!)) 😄

L S D

😂 поздно.

Vasily Alabuzhev

надо сделать карточки. Отдельно весёлая , дьяволица отдельно работа постель. Утро начинается с перемешивания карт и потом что выпадет то и не обижайся... Молчунья в праздник дьяволица на кухне...

Vasily Alabuzhev

Классно конечно если б не одно но, Я сейчас у чёрта на куличика. Шотландский город Гранжемут. Тут последняя из рода Стюартов кони двинула от тоски. Если б не Варштайнер совсем было бы туго.

Svetlana

А в Тольятти когда были?)))

Vasily Alabuzhev

Да так то живу там.

Svetlana

Юмор тоже любите..

Vasily Alabuzhev

В смысле книжки камеди клаб?

Верный Друг ...

да пиздец вы умная - я вообще одну воду пью .... шоколадная сликшком много чести - всегда говорил лучше одному шиковать чем с кем то потому что всегда только и делает что пилит и или херней мается ..

Адилжан

Это конечно не наша прихоть , а испокон веков устроено так, наверняка чтоб быть стройной и красивой, а ныне каждая вторая центнеров однако. Это и за не соблюдения своих обязанностей наверное.

Damai _K

От такой женщины рядом мне будет противно знать что я просто ее груз который просто лежит и говорит что любит и всё. Описывать мой идеал мне лень так что скажу просто. Хорошая и спокойная

Svetlana

🍰🍹

Damai _K

Эм окей. Благодарю за приглашение но пожалуй откажусь.

Svetlana

Это не приглашение..

Damai _K

Окей