Чанга Чунга Чунгович

Китай решил отказаться от практики «воздержания» при голосованиях в ООН по документам с жесткими формулировками в отношении российской военной операции на Украине.
Китайская делегация проголосовала «за» резолюцию Генеральной ассамблеи, где Россия названа «агрессором», следует из данных, опубликованных представительством Исландии в ООН.
Резолюция также призывает «возместить ущерб», нанесённый жертвам российской военной агрессии, и «привлекать к ответственности всех тех, кто виновен в нарушении норм международного права».
Помимо Китая за документ проголосовал Казахстан и все прочие постсоветские республики, кроме Таджикистана и Узбекистана (они воздержались), а также страны, которые российские власти называют «дружественными». Среди них - Индия, Бразилия и Турция.

Ну что, путиноиды, доходит до вас или пока ещё нет?

–2
Ответы
Раш

Прочитай внимательно, а потом подумай о прочитанном: "Согласно главе IV Устава ООН решения Генеральной Ассамблеи носят рекомендательный характер." Рекомендательный понимаешь? То есть, не обязателен к исполнению. Любые страны могут рекомендовать и заявлять, что угодно. Это клуб по интересам, не более...

Грешник *****

а давно исландия стала рупором ооон?то есть само оон не опубликовало а исландия теперь этим занимается это раз во вторых резолюции которые имеют какую то силу принимает не оон а совет безопасности .... в третьих лидер китая к путину прилетал а об урсулу ноги вытер!!!

Виктор Соловьев

А куда китайцам деваться? Больше триллиона завязки с США. США умеют под себя подминать. + Более 400миллиардов с Западом...миром правят сильные..сейчас видно пока кто..но ещё не вечер чтобы делать выводы..

Владимир Строганов

Принятые Ассамблеей резолюции, в отличие от решений Совета Безопасности, не имеют обязательной силы, так как имеют силу рекомендаций, при этом ни одна из стран не может наложить на них вето.

Юлия Пак

Не, не дойдет. Им ящик в уши льет совсем другое. Я по субботам смотрю НТВ, больше никакие федеральные каналы не смотрю с 14-го года. Так попадаю на анонсы их передач. Это мрак полнейший!

Чанга Чунга Чунгович

Да, пропаганда льётся в промышленных масштабах на ТВ и по радио. Но голова-то есть у людей или нет? Вот Вы, например, не ведётесь на пропаганду не потому, что не смотрите ТВ?

Юлия Пак

Именно потому, что не смотрю. Если 8 лет капать на мозг, то это дает результат.

Чанга Чунга Чунгович

А я смотрю иногда ТВ. И на меня не действует российская пропаганда. Хотя вижу, как они стараются повлиять на моё мнение. Однако, умею, как говориться, читать между строк и анализировать услышанное.
Ну и конечно откровенное враньё просто смешит меня, а ведь кто-то верит и ведётся. Например, Гундяевская фраза "...Россия никогда и ни на кого не нападала..." о чём говорит? Если уж сам Путин сказал, что инициатором СВО является Россия, то как можно после такого его заявления и действий РФ говорить, что Россия не напала на Украину? А что же она сделала? Ну тогда давайте говорить, что Гитлер не нападал на СССР и Чикатило никогда никого не убивал и т.п. чушь.

Юлия Пак

Таких как вы осталось мало...🖼

Магистр Околовсяческих Наук

😃😃так санкции ввели а сами дружно ещё больше у России стали покупать товара...пусть что хотят трындят а экономика тем временем растет...и дефолтов по госдолгам нет)

Чанга Чунга Чунгович

Зачем врать? В расчёте на кого Вы врёте?

Магистр Околовсяческих Наук

В смысле врать?Мишустин в Китае...с большой делегацией...бизнес налаживают...а что они там в ООН говорят это БЛА бла Блашник

Чанга Чунга Чунгович

Ваша фраза "...дружно ещё больше у России стали покупать товара" - ложь!
Особенно слова "ещё больше"

Магистр Околовсяческих Наук

Польша Голландия Великобритания...лидеры в покупке у России..а др через Индию берут))

Сервисный Центр 99

Радуйтесь бандерлоги, а Артемовск перемалывает нацистов и удваивает результат , вчера было 500 в день сегодня 1000 туристов в Ад

Мишка Квакин

Был бы ты другой огранки, ............... Я поверил бы тебе, .... .. Ты фальшивый, как все янки.... ..... Пустота лишь в голове

Чанга Чунга Чунгович

А я-то здесь причём? Я и рядом не стоял там.
Я просто перечислил некоторые общеизвестные факты. Понимаю Вас, эти факты не нравятся Вам. Поэтому и реагируете не на них, а на мою личность. Ну верьте или не верьте, а факты от этого не меняются.
Мне тоже не нравится, куда завёл нас этот правильноговорливый карлик.

Мишка Квакин

Народ сам поймёт, и без резолюции ООН

Чанга Чунга Чунгович

Так какого хера народ до сих пор не понимает?

Ев
Евгения

Алмаз, тебе нужна ювелирная обработка, надо придать огранку))) может тогда умными мыслями засверкаешь)))

Бо
Боka

После второй мировой принято официальное решение уничтожать нацизм в любой форме и в любом месте

Чанга Чунга Чунгович

Чего же он тогда процветает в России?

Виктория Иванова

Для человека , который считает, что он прав - никогда ничего не дойдёт . Знаю это по сотрудникам

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже.

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже знаю это и не только по сотрудникам, но и по родственникам.

Виктория Иванова

Ну вот ответ на вопрос -не доходит и не дойдёт

Игорь Морозов

И , что с того ? Кто ты по жизни не знаю , но шестёрка ты хорошая - ни всем ещё жопы вылизал ?

Е. К.

Умничка Игорёк, так его.🤝

Чанга Чунга Чунгович

Да, вижу, что пока не доходит.

Ег
Егоза

Они памятники из навоза лепят, а ты документы здесь подсовываешь! Имей совесть!)))

Їж
Їжак✌️

Шо с 'лицом'? 🤣

Аламути

В Инете пишут, что это укроутка... Подпиндосникам можно выдохнуть...

Анжелика НН ***

Совсем плохи твои дела, раз такую чушь здесь лепишь))))

Лю
Людмила

Это до вас не доходит, когда дойдет, поздно будет

Чанга Чунга Чунгович

До кого до нас? До нормальных?
Мы просто понимаем, что воевать со всем миром - самое последнее дело и никогда не заканчивалось успехом.

Oleg-2657@mail.ru

Почти весь мир лёг под США , МНЕ СТЫДНО ЗА НИХ .

Чанга Чунга Чунгович

Главный критерий оценки - это уровень жизни населения страны. И тут не может быть в принципе никаких контраргументов: я их просто не приму.
Так вот, те страны, которые "легли под США", как Вы лично считаете, имеют очень высокий уровень жизни, горАААздо более высокий, чем в России. И это разве плохо?

И почему же Вам стыдно за них? Назовите, что конкретно плохого делает страна США другим странам мира, если жителям этих стран живётся ХОРОШО?

Кстати, богатейшая природными ресурсами и территорией Россия на ДЕВЯНОСТО КАКОМ месте в мире по уровню жизни? На 95-м или на 97-м? Так вот, самое удивительное, так это то, что Вам не стыдно за Россию....

Oleg-2657@mail.ru

США процветает за счёт грабежа всего мира , и стремится вообще поработить всех , только те близорукие когда прозреют , будет поздно что либо противопоставить в защиту свобод человечества . Этого хотел и Гитлер и Наполеон . Ошибаетесь , мне стыдно за Россию , но здесь проживает такой народ что половина воровской , грубо говоря , половина спящий , и просыпается медленно , и лишь не многие бьются за национальную свободу . А внутренний бардак время постепенно подходит , проснутся остальные и разгребём , а сейчас пока у нас внешний враг , и только Россия способна его одолеть . Богом запланирована эпоха коммунизма , и она будет реализована на территории России , и она на пороге времён . Об этом трещат все пророки , поэтому БОГ не оставит Россию .

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за Ваше мнение.

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Ма
Марина

Самое главное, чтобы до Вас ДОШЛО!

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что Вы ошибаетесь, говоря про "самое главное".
Умный человек (не о Вас сейчас говорю) сразу понял, прочитав мой вопрос, что до меня как раз дошло и причём очень давно. И Вы почему-то посчитали это самым главным? Странная логика, хотя, какая там логика может быть у слишком ВУМНОЙ девицы?

Миша Чернов

ципсошники исходят на дерьмо.....

Мое Имя [ I'm The Man ]

до рффофцев никогда не дойдет