Елена Бухарина

Ты способен стать настоящим другом?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Елена Бухарина

Прекрасные слова и это как раз про меня. Как будто вся жизнь пронеслась

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Елена Бухарина

Ох.... Спасибо Вам за прекрасное начало рабочего дня. И подумать только что могут сделать прекрасные стихи)

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Александр Блощицын

Гм, а что это значит? отдать другу все, что есть, если ему понадобится или любимую жену если ему понравилась? что в Вашем понимании настоящий друг? и как дружить с особями противоположного пола? или опять из серии дружбу сексом не испортишь?

Александр Блощицын

ааа, так под дружбой понимается умение держать язык за зубами? так это мы можем

Stas Skachevsky

Наверное да. Есть несколько человек, попроси которые вдруг помощи хоть посреди ночи - встану, оденусь и отправлюсь помогать. И знаю, что в подобных обстоятельствах помогут и мне.

Хрусталев Александр

способен, но всегда трудно понять, что именно женщина вкладывает в это понятие. разброс очень большой: от разговоров по телефону раз в месяц до совместных детей и внуков

Елена Бухарина

тут мне как раз для общения)))

Хрусталев Александр

согласен, но я как-то пару раз отбивался от группового изнасилования, а все начиналось как общение

Хрусталев Александр

проблемы со здоровьем? женщина говорящая, что секс - это не ее, как правило, нездорова. Да, я секса и не предлагал.

Елена Бухарина

в реале не отказываюсь, а вот здесь на такуие темы не говорю

Эд

быть другом, как быть мужчиной, женщиной, мужем, женой не становятся это либо есть либо нет, научиться порой невозможно

Наглый Нахал

Т.е. нужна с тАбой рядАм пАлзти? Настоящий друг,этА нИ тот шо с тАбой бухает,а тот шо после пьянки рядАм пАлзёт!

Елена Бухарина

))) Ваш ответ оправдывает имя

Димитриус Кан

ДА , но уже не стремлюсь к этому . Если присмотреться к ножам меж моих лопаток , можно принять меня за ежа ...

Димитриус Кан

А , всякое бывает ))) Но мы не расстраиваемся ))) Главное , ребята , перцем не стареть )))

Димитриус Кан

Так и держим))) Не даём упасть ))) Чего и Вам желаем )))

Павел Шадский

Для девушки нет! Все равно рано, или поздно будет тот момент когда я все равно пересплю с этой дамой!

Павел Шадский

Да я и так не думаю, что каждая сразу ляжет, да и я сам сразу не стал бы! Но, как не крути, а дружбы с девушкой не бывает!

Елена Бухарина

у меня до сих пор "Дружба" идет с одним))))))

Павел Шадский

Да ради бога, только - это значит лишь одно, момента небыло подходящего!

Сергей Алексеевич

в полдень или в полночь друг придет на помощь,
вот что настоящий ДРУГ !!!

Таким другом ?

Сергей Алексеевич

в современном переводе или в оригинале ?

Елена Бухарина

на русском, доступным для детей языке(по смыслу)

Сергей Алексеевич

может мы созвонимся яяяяяяяяя7 чтобы я не потерял вас

Елена Бухарина

это нереально, простите((((( Я плохо говорю и плохо слышу(((((( И это горькая правда(((

Сергей Алексеевич

скинте смс куда вам привезти

В_
Владимир _

сложный и неоднозначный вопрос, на самом деле. Точный ответ скорее дадут мои друзья.

Друзь Друзев

я думаю, каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен

Михаил Барышников

Для многих уже являюсь. Правда что такое настоящий? А разве есть не настоящие.

Михаил Барышников

Это не друзья, это паразиты. В психиатрической больнице.
— Почему этот пациент постоянно пердит?
— Это новый персонаж в психиатрии, он считает себя Газпромом.

Михаил Барышников

Одна женщина вызвала слесаря:
— Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по
улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надо
или укрепить, или вообще заменить?
Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,
в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские
туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик.
— Ты что здесь делаешь, паразит?!
— Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Михаил Барышников

— Послушай, Изя, ты уже взрослый самостоятельный человек! Тебе 30 лет.
За тебя уже таки давно все должна решать твоя жена, а не мама!

Майя Джаббарова

Я есть настояший друг и не предом свои дружбы 35 лет я верю дружбы и их смысыл

Майя Джаббарова

Евгений ..,

это зависит от друга.... я отношусь к людям так же как люди относятся ко мне .

Аз
Азамат

Сейчас еденицы таких людей, не способен! А с женским полом дружить не умею

Аз
Азамат

Это из моей жизни, что видел я не видели вы, и наоборот

Людмила Витальевна

ДРУЗЕЙ НЕТ ЕСТЬ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ ВРЕМЕНИ

Людмила Витальевна

А мне Вас .Это иллюзии дружба любовь и т. д.

Елена Бухарина

разве для Вас муж не является другом?

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп ))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))) жизнь штука вечная и бесконечная )))))))))))))) 🌹 ))))))))))

В2
Ваван 200

Да ,как для мужчин так и для женщин.для двух женщин уже являюсь другом.

В2
Ваван 200

Реальным другом не подумайте чего другого