Илья Алфёров

У тебя есть тайна?

Ответы
Профиль Удалён

Отшумела до срока весна до поры перелетные птицы

Унесли не допетою песней надежду

И не спится теперь до утра и давно опостылели лица

Тех кто рядом со мною по жизни как прежде

А над городом ветер в ночи

Не услышит кричи - не кричи

Боль не прошеным гостем на плечи ложится....

А до неба рукою подать

На удачу и веру плевать

Мне с тобой по пути одинокая птица

Перелетная птица , в край неведомый летит

Не замков не границы ты не встретишь на пути

Пусть луны венок осенний охраняет твой покой

Знаю я настанет день, ты возьмешь меня с собой.

И останется ночь второпях, надоевшие до смерти песни
Не допитые виски в разбитом бокале
Не прикрытая горечь в глазах, по утрам не приятные вести
День за днем год за годом в тоске и печали

Виталий Леготин

Да такая Заходите регистрируйтесь и просматривайте каталоги..
Скопируйте ссылку и вставьте в новое окно браузера
http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000199718942
Приятного просмотра

@лёнушк@

спасибо

Виталий Леготин

Пожалуйста

Олег Коваленко

Есть тайна! Хочешь я тебе что то покажу. Никому об этом я не раскраска. Это любят все девчёнки на земле . Это лишь всево лишь..........! 😄

Олег Коваленко

Если был я хороший я жил бы с семьёй.

@лёнушк@

и что же тебе мешает жить с семьёй...

Олег Коваленко

А это всё равно что говорить на разных языках и не понимать друг друга. Это типа как украина любит россию.

@лёнушк@

значит дело не только в тебе

Олег Коваленко

В нас у всех проблема.

Мухаммадкул ...

да .... я скрывал ее - в себе все мою жизнь -но я устал бегать - я должен встретиться с ней лицом к лицу )))))))

@лёнушк@

получаеться не ты скрывал,это она удачно спряталась 😉

Мухаммадкул ...

мммм....ну да )

Andrew B

Только надо помнить для кого это тайна, а для кого нет. и что бы они не встречались, а то спалисся

Игорь Губернаторов

У меня целая газета тайн, так и называется"Тайна жизни", я редактор, только про тайны и пишу 🙂

Марат Мирзамиров

В последнее время нет....все как на духу рассказываю своим...даже порой через чур ...

Марат Мирзамиров

Утаивать обманывать не хочу да и не могу по возрасту и по статусу....

@лёнушк@

обман и тайна это совсем разные вещи

Марат Мирзамиров

если ты делаешь тайну из чего то ....то уже это становиться подозрительным и ты начинаешь ерзать и нервничать...а это не приветствуется...

@лёнушк@

тайна может быть загадочной и ёрзать по этому поводу не обязательно))

Марат Мирзамиров

Да для женщины - это все подходит....женщина в наших сердцах и понимании всегда должна оставаться загадкой...и немножко таинственной....

Дмитрий Бондарь

Там далеко-далекооо,кто-то пролил молоко..и получилась Млечная дорогааа...

@лёнушк@

это и есть Ваша тайнааа....

Дмитрий Бондарь

Никому не говорииии...тайну?тайнуууу.

Светлана Кудинова

У меня есть тайна-она очень личного-можно сказать-интимного характера!:))))

Ренат Ильин

У каждого должны быть свои секреты или тайны,без них жизнь не интересна!!!

Катерина Долматова

у всех есть свой шкаф со своим скелетом внутри.....и дай бог,чтоб с одним))))

@лёнушк@

почему такое ограничение :?

Катерина Долматова

да куда уж больше? итак тяжело часто недоговоравивать...

@лёнушк@

секрет один,а мыслей много 😉

Катерина Долматова

не без этого...

Андрей Хрисанфов

наверное... легенда настолько отточена, что если честно, уже и помню.

Тунгук *

Если я раскажу то она ей перестанет быть !!! Ну, не мучь меня !!!!!!! :0))))

Зи́гмунд Фрейд

НЕТ АЛЕНУШКА !!!У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, ДЛЯ ТВОЕЙ ТАЙНЫ.ХОЧЕШЬ???

Александр Цыганок

У меня есть сердце, а у сердца песня, а у песни тайна..тайна это ты)))

@лёнушк@

тайны умеешь разгадывать 😉

Александр Цыганок

Смотря чьи))

@лёнушк@

и на что смотришь?)

Александр Цыганок

Смотрю всегда в глаза.

@лёнушк@

так можно и свои тайны выдать...

Игорь Москвичев

У каждого человека есть не только тайна, но и целый скелет в шкафу.

@лёнушк@

у Вас один такой скелет

Игорь Москвичев

Кто их знает...

Дед Доест

несколько дней назад появилась тайна про которую не скажу никому

Alexandr Niklaus

желающий сохранить таину, сохранит в тайне что у него есть тайна!

@лёнушк@

как всё сложно.... O_o

Alexandr Niklaus

почему, просто не кому не говори что есть тайна и все

Евгений

конечно, как вообще можно жить без тайны..... так же не интересно 😉

@лёнушк@

а всё тайное становиться явным 😉

Евгений

увы...рано или поздно ...

Валентин Бараков

а у кого ее нет ? чем больше лет - тем больше скелетов по шкафам ...