Гр
Грейс

А можете по честному признаться... Какой урок вы получили в этой СПРАШИВАЛКЕ... И получили-ли вы его?

Ответы
Котя (Он))

Она в некотором смысле-барометр..когда общество "расслаивается",то слои не хотят общаться друг с другом,становятся чуть ли не врагами и ждут наступления момента истины..кто-то прозревает,кто-то так и остается в своем упрямом убеждении..и это хорошо ощущается в СПРАШИВАЛКЕ,люди становятся врагами,в лучшем случае перестают общаться..

Гр
Грейс

Это намек?😂

Котя (Он))

😂

Elchin Kuliyev

люди в большинстве не готовы спорить и не принимают точку зрения отличную от имеющейся у них. НЕ понимают ирониии и сарказма

Петр Соколов

Вот хочется найти чего-нибудь умного,ищу часами, ну на троечку юмор попадается, остальное человеческая рутина.

Гр
Грейс

А юмор разве может быть умным? Тонкий я еще понять могу, но чтобы умный... Как-то не встречала.

Петр Соколов

Где тонко, там и рвется.

Ѻлегъ

🤔 ...пожалуй, сдесь я ещё раз получил подтверждение слов деда:- что излучаешь в этот мир, то и получаешь в ответ

Гр
Грейс

Ну, и ЗДОРОВО Ж!!!😉 Наверняка тоже ХОРОШИЙ ДЕД для внучат-то...😉🙂 Наследственность ведь надо передавааать.😉

Ѻлегъ

две внучки, я их безумно люблю

Гр
Грейс

Думаю и они Вас любят. Потому что на любовь всегда отвечают любовью. И так же будут Вас вспоминать с теплом, как Вы вспоминаете СВОЕГО деда.😉

Ѻлегъ

благодарю!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Не получил.. хотя.. да.. дружба в инете фикция и доверять никому нельзя

Ли
Литерадура

Да, научилась фильтровать, что стоит через себя пропускать, а что нет

Ку
Кузьмич

Никогда ничего никому не рассказывать о своих проблемах и страхах.

Андрей Будняев

Нууу.В свой адрес услышал несколько обидных терминов.Не приятно.

Гр
Грейс

Спасибо за честность.

Три3Ло Zloe

Могу : я кажется тупенький , чтоб вообще какой-то урок извлечь.

Гр
Грейс

Если имеете смелость, это признать, то не такой уж и тупенький.

Три3Ло Zloe

Нууу...абсолютно-то однозначного наверно и нет ничего.

Гр
Грейс

Может просто малый срок пребывания здесь? Не осознали еще урока-то?!😉 Хотя, конечно же ВЫ -ПРАВЫ... однозначного ответа навряд ли кто-то даст.

Три3Ло Zloe

Да не , достаточно давно. Просто тут - это ведь так же как и везде - те же люди. Разные... И когда ты думаешь что что-то понял , реальность вот тогда и приподносит урок , что нифига ты не понял.

Гр
Грейс

А вот на мой взгляд, уроки мы все же получаем от здешнего общения. Нууу, хотя бы те, что буковки не забываем😉 Ну и худо-бедно, а все же УЧИМСЯ разбираться в людях, пусть и через неприязнь, порой, и через обиды.

Три3Ло Zloe

Ладно-ладно. Уговорили.

Виктор Соловьёв

Конечно получаем уроки..учишься выражать коротко мысль.)))

Редиска

Какой урок, ты очем, могу сам тут преппдовать

Адам Адамов

Получил. Маразм приветствуется больше

Загадочный Собеседник

Никогда не выпускать из ЧС чёкнутых.

Сергей Дж.

урок первый - не доверять фото..

Мила

Сергей 🤝👍

Сергей Дж.

😊

Светлана Филюкова (Мериясова)

ХОРОШИЙ УРОК...ОТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ

Игорь

Основной - все люди одинаковы.

Ла
Лариса

Наше отношение к ним разное...

Игорь

Конечно, это естественно.

Ла
Лариса

Как и к нам...а так - все мы одинаково стремимся к пропасти...)

Игорь

Не думаю, что всё так безнадёжно.

Ла
Лариса

Смотря что считать надеждой)

Игорь

Надежду на лучшее)

Владимир Беккер

Иногда узнаю что то полезное

Тёмная Материя

Урок здорового пофигизма .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего не вынес отсюдого ..

Олег Драг

Не верить людям в инете