Oleg Mihalchuk

как вы относитесь к предстоящим выборам в украине,и предвыборной компании в частности?

Ответы
Владимир Мясоедов

Это внутреннее дело Украины. Хотелось бы, чтобы победили силы, выступающие за создание единого славянского государства на основе Украины, Белоруссии и России.

Раиса

Ни как,можно сказать.Пусть у Украинцев голова болит.Конечно это важно и для России,но что за человек сразу не поймешь,только после первых шагов

Вера Филинова

да ерунда все это: слова - они и есть слова, еще не один выбранный не вспомнил, что он обещал во время предвыборной компании

Ир
Ирина

отрицательное, лучше бы на эти деньги делали, что-нибудь полезное для людей, а еще лучше для детей

Галина Квятек

как к гнилым овощам на рынке, брать не хочется, а борщ сварить надо, придется что-то выбрать

Татьяна Саитгалина

О, боже! Неужели ещё не понятно, что никто не верит в четные выборы? И, вообще, политикам...

Татьяна Насырова

как всегда с некоторой долей юмора,очень уж у них это мероприятие феерично проходит

Татьяна Владимирова

Не знаю как у Вас,а у нас поговорка" Голосуй,не голосуй - все равно получишь...."))))

Oleg Mihalchuk

к сожалению у нас так же...

Снежана Зимняя

хоть у кого так.

Татьяна Владимирова

Зато здесь у нас единогласно)))

Снежана Зимняя

и очень плохо. вас даже своего мнения лишили?

Oleg Mihalchuk

вы ошибаетесь...своё мнение у каждого человека осталось....но оно никому не интересно...как оказывается....

Снежана Зимняя

надо царапаться...

Наталия Ковалева

вокруг сплошной обман, а как всегда страдают простые люди

Дмитрий Юдин

ложить я хотел.....ой,простите...как то не задумывался....)))))

Мария Акимова

на украину мы ездим отдыхать в политике я мало соображаю

Галина Куколева

Спокойно, это их внутренние дела, другое государство.

Надежда Петрова

Честно говоря никак.У нас в России дел не в проворот

Рён-Ин Тёмей

меня они не как не тревожат скажу больше мне наср.ть

Галина Бармина

мне больше интересно что происходит нашей стране

Равиль Хайрулин

демократия это вата нужна новая палитика научная

.. Sweet

Живу в России, поэтому не очень меня это касается

Оля Гладышева

т.к. я не живу в украине, то мне это безразлично

Яр Че

пожалуй с чесноком. да выберу сало с чесноком.

Ирина Егорова

ни как, там всё уже решено и все уже назначины