Владимир Дацкий

Почему для женщин зимой мы тёплые мишки, а летом потные скотины?

Ответы · страница 5
Ирина Мейстрик

Возможно, потому, что знакомые вам женщины хотят только получать и только приятное.

Elena Butolina

Тот кто позволяет себе летом быть потной скотиной и зимой далеко не теплый мишка! ))

саша солнечный

и то и это им нравится .без этого не могут....валуева боксера рвут на части..девчины !!

Murat Omurkulov

Это потому что мы порой позволяем им многово что они забывают кто они на самом деле

Ma
Marief

Мне неизвестна эта информация. Женский пентагон не дал право на распространение. 😄

Дмитрий Сапронов

Потому что женщины во всем плохо разбираются, особенно в зоологии и скотоводстве.

Татьяна Плясунова

летом есть кондиционеры и спрей разные -так что вы для нас самые дорогие и любимые

Радик Сулейманов

меня ценят и летом и зимой, вне зависимости от времени и года! причину ищите в себе

Оксана

Да прямо!... Мишка, он и есть мишка... Вот когда он ведет себя как последняя скотина...

Светлана Петрова

не правда) вы и летом и зимой наши милые медвежата) ну может летом - солнышки......))))))

Любовь Харина

Наверное, ответ Вы знаете, просто в вопросе уберите слова:"для женщин" и отвечайте.

Лена Беликова

потому, что никто не любит потных женщин и теплую водку, и они ходят в отпуск зимой

Не Ангел

))мишка тоже животное ...так что не волнуйся ничего не меняется с временами года))) 😄

Михаил Баранов

вспомни анекдот: Тебе нравятся потные женщины? Нет. Тогда в отпуск пойдёшь зимой.

Max Vaisman

интересненький вопрос\\надо с кемто поэкспериментировать какраз зима холодная\\

На
Нат

первый раз слышу такое определение! да же как то не проиятно (кто Вас так обидел?)

Татьяна Ромашка

вот Вы для нас хоть зимой положительные, а мы для Вас всегда толстые свиноматки..

Алексей Б

Владимир, где Вы таких женщин находите ? Я вот, например, всегда теплая скотина 🙂

ОК
Ольга Коржавчикова

Пожалуй стоит спросить именно у тех женщин, которые так говорят. Я так не считаю

Алина Гнатюк

хах)мне и земой и летом не мешает мышка.........я мерзлячка и летом под адеялом сплю