☆Барон☆

При знакомстве внешность важна или всё-таки душа?

Ответы
Оксана Алферова

Ну, конечно. Вот, встречаешь ты человека, и сразу понимаешь: йоооопт, так нифига ж не интересно, что у неё косоглазие, лёгкая степень плоскостопия и размер одежды 54-56.. Главное же ш - душааа)))

☆Барон☆

Согласен)

Lady Winter 🇷🇺

Все важно. И внешность и манеры. Что там в душе сразу ведь не видно. А вот по внешности много чего можно понять о человеке.

Е Ф

Всегда смотрят на лицо, одежду. Потом, если хороший человек, работящий, не вредный, то уже неважно становится

Триседьмое Царство!

Если бы люди разделились на с душой и без души, кого бы Вы выбрали? (красоту сейчас опустим )

Она

Душу сразу не узнаешь.поэтому не так внешность.как взгляд.манеры.ухоженность.речь...✅

Владимир С

Внешность и поведение. А душа то ли видна, толи нет? Толи есть, толи нет?

Галина

КАК ВАША ГОЛОВУШКА РЕШИТ ,так и будет решено ,что толку, что я скажу .

Любовь Вотинцева

ДУША это главное но при плохой внешности она для меня не видна !!!

Галина Дубровник

Важнее, конечно, душа, но и внешность играет немаловажную роль.

☆Барон☆

Молодец Многие девушки стесняются поэтому не получается у них потом сидят плачут

Галина Дубровник

У многих сильно влияние стереотипов....мужчина должен первым...

☆Барон☆

Да я это знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда приятно общаться с умным и красивым человеком.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сиськи.

Галина Осташко

При знакомстве душу еще не знаешь, да и потом не сразу

Ирина Цветкова

Конечно душа. В красивой обертке не всегда конфета

Анна

мне важнее внутренний мир, чем человек наполнен

Шепот

важна канеш-на фиг мне гамадрила?🤷‍♀️🤦‍♀️

☆Барон☆

🤣🤣🤣🤣 Что такое гамадрила

Шепот

🐒🙈🙊

☆Барон☆

😜🤣🤣🤣👌

Шепот

🤷‍♀️🤭

Майя Петрова

всё важно. Но часто душу сразу не разглядеть

Ма
Марина

При знакомстве внешность, а для любви душа

☆Барон☆

👌

MคLꭵήค

Сначала обращают внимание на внешность )

☆Барон☆

Так все начинается?)

MคLꭵήค

Это первый визуальный контакт )) Если зацепило, пошло дальше развитие ))

☆Барон☆

Ну-ка Покажи себя

MคLꭵήค

Тока тока фото сменила ))

☆Барон☆

Лень )?

MคLꭵήค

Спатки ухожу )) Приятного общения ))

☆Барон☆

Сладких снов)

Капа Магна

Первое. При знакомстве. Это если не врать

☆Барон☆

Это даа

Снежана

А это смотря как проходило знакомство....

☆Барон☆

У тебя как проходила

Снежана

мы учились вместе

☆Барон☆

Тогда у вас по-другому узнали друг друга

Снежана

Конечно.

Улугбек

Ничего не оставляйте на "потом", Барон!!!