Балаганыч.

Почему Баба яга костяная нога так прозвали.

Ответы
Харламова Аксинья

не знаю. но раньше бабушка Ядвига была добрым символом для детей. Она учила их быть добрыми и хозяйским премудростям. А потом какой-то недоумок опорочил этот символ, и теперь считают ее плохим персонажем(((

Балаганыч.

жило племя на болоте,возгловляла их карга,на охоте ей случайно была сломона нага.вот ришила племя мудро чтоб старушку не терять уш по серцу им она пришлась,ей достало племя мигом кастиную благодать,Время шло нага сраслася благодарна им была и прожили они долго славно в домиках на сваях у пруда.

Галина Медведева

Баба Яга -это персонаж польской сказки или легенды,которая передалась и к нам.

Балаганыч.

Галина Медведева

ну вот,знали ,а спрашиваете!

~Veronik@~

потому что у нее протес был а в древности не знали люди этого))))

Балаганыч.

Лидия Хазиева

значит у нее такая костяная нога

Балаганыч.

Татьяна Лягошина

НАВЕРНОЕ НОГИ НЕ БЫЛО

Балаганыч.

.

Я С Марса

прикольно ж!

Балаганыч.

Я С Марса

))

Балаганыч.

.

Елена

а вы знаете?

Балаганыч.

стараюсь.

Балаганыч.

ой даже не знаю.

Балаганыч.

.

Зоя Пензова

Для рифмы.

Балаганыч.

Лера Никулина

почему?

Балаганыч.