Юр
Юрий

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно тормоз.

Ответы
Павел Павлович

За миску хорошего супа
И толстый кусок ветчины
Скажу, где залёг Карацупа
Я людям с чужой стороны.

Кладите мне сыр на галеты,
Велите мне сала подать,
И я вам открою секреты,
Которых вам лучше не знать.

А если вы мне отбивную
Большую положите в рот,
Я тайну открою такую,
Что весь Пентагон обомрёт.

За несколько плит шоколада
Я столько вам вынесу схем,
Что вы закричите: «Не надо!»,
Но столько я, может, не съем.

А если не съем, – надкусаю.
Остатки потом проглочу.
Пускай наши недруги знают,
Что многое нам по плечу.

автор неизвестен

Golkiper

порой боншенство угораю как лошоди с хуйни а .. кто то молчит и смотрит на них как н астадо баранов. потому что это стадо )) так что )) порой лучше последним смеятся )) а елси у тебя такая мысли как убаншенства значит ты относишся к стаду ! )

Константин Трофимов

Да нет, вы чет народную мудрость с ног на уши поставили, по вашим понятиям перед охотой собаку нужно накормить, чтоб она не шастала по лесу голодной, или блевануть в колодец а потом пить из него сразу.... хрень какая то получается

Елена Пронина

Относитесь проще к тому, что тут пишут!

Константин Трофимов

а ладно, буду угарать и писать глупости))))

Сергей Стеканов

Тот кто смеётся последним, это ещё не совсем конченный. Он же всё таки смеётся или он понимает что все смеются и он тоже смеётся, что-бы не выделяться умом? А если он смеётся только на следующий день, вот это точно тормознутый.

Вадим Яшин

Смех бывает разный. -Кто смеётся постоянно -тот пытается всем угодить, или хочет показаться всем самым умным,или за компанию. Последний ,как правило не смеётся (особенно когда не смешно!). "Тормоза-нарики..."

мастера, которые плели эти коврики шли в места, где растет тростник и издали смотрели в каком участке самые высоко-рослые тростники; затем шли туда и косили- самых-самых "отличающихся" (правила жизни)

Кравцов Владислав

Да ладно сразу тормоз) Может ему надо тонкости представить и в полноте обдумать ситуацию. Некоторые шутки юмора довольно трагичны, если задуматься

Марило

возможно и так

Кравцов Владислав

-- А кто у нас тут такой маленький, красивенький? Можно погладить, не укусит? -- Доктор, а Вы точно гинеколог? Вроде смешно, а задумаешься - страшненько)

Владимир Урванцев

Не во всех случаях тот кто смеется первым отличается умом и сообразительностью.Желание угодить и мелкий подхалимаж еще никто не списал в утиль..

Сергій

Люди делятся на три категории. 1. Понимают юмор и смеются сразу. 2. Смеются когда дойдет. 3. Смеются сначала за компанию, а потом когда дойдет:-) 🙂 🙂

Томара Лемберг

Не торопитесь с ярлыками. Пословица: Хорошо смеется тот, кто смеется последним. То есть, тот, за кем последнее слово, а вам уже и нечего сказать...

Ринат Фамутдинов

Друг армейский Саша (Тормоз -так звали) и... смеялся всегда последний, ну тормоз ведь! А ныне - профессор (в 50 лет!), доктор математических наук...

Олегассс! Сергеев

А у нас такой вопрос))): Есть ли польза от обрезания? И стоит ли его делать,так как врачи рекомендуют это для мужчин?)))

Елена Пронина

Вопросом на вопрос ?!)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Гульдар Щеголева

В данный период моей жизни я бы хотела оказаться на месте человека, который смеется последним! Он точно не тормоз.

Любовь Приходько

Так думать не следует. Просто есть люди с заниженной реакцией. Но это не значит, что он тормоз или глупее других.

Михаил

Лучше в таком случае быть тормозом и смеяться последним, чем быть тем, кому в конце уже далеко не до смеха))))))

Михаил

Так да))) Но все равно же последним лучше)))

Nataliya Chikota

Главное с паузой не затягивайте...а то подумают-тормоз:-)))

Михаил

Истиная женщина ))))) мнение не изменила и последнее слово оставила за собой)))) Не буду упорствовать))))))

Nataliya Chikota

Мерси:-)))

Михаил

))))

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Кс
Ксю

Принимай уж всё как есть,
и не бойся в лужу сесть,
будь ты лох или крутой -
смейся больше над собой!

Геннадий Федорченко

Прибалтика обычно...но в третьей мировой пострадают первые - в инете вычитал. Почему так и не понял?

Yuri

может оно и так, но тот кто умеет смеяться, частенько уже не имеет возможности об этом посмеяться...