Юр
Юрий

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно тормоз.

Ответы · страница 4
Елена Воропаева

Не всегда..Если следовать логике высказывания, то это победный смех....

ДА
Дмитрий Аверченко

Тормоз - это ты. Аватар не соответствует нику на 70%. Вопрос кривой на 56%

Эпическая Сила

Ну вот, приехали, сразу оскорбления

ДА
Дмитрий Аверченко

Это не оскорбления, а констатация факта. Оскорблениями они станут если не будут соответствовать действительности.

Эпическая Сила

Идите отсюда по-хорошему, у меня нет желания с Вами общаться

ДА
Дмитрий Аверченко

А у меня есть. И что значит, "по хорошему"? Вы мне угрожаете?

Эпическая Сила

Да упаси Боже, Вы мне не интересны

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и не пишите, кто ж вас бл заставляет7 вы думаете что я, после того как вы меня оставите без ответа, начну строчить 1000500 каментов? да вот ЛИНГАМ

Мадам В Шляпе

последний- просто смакует, и получает истинное удовольствие от шуток

Mukimjan Abdurahmanov

ТОТ КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНЫМ ОБЫЧНО ХОРОШО СМЕЁТСЯ ЭТО СКАЗАНО К МЕСТУ!

Александр Кушнир

как говаривал Аль Капоне..смеется тот кто смеется в последний раз...

Александр

Ничего.И на нашей улице перевернется грузовик с пивом (как говорят)

Тай Чи

бред,а не вопрос и ответов может быть разнообразных бредятинских.

Елена Пронина

А Вы здесь решили найти ответы на вопросы как родилась вселенная? Или в Вашей жизни нет место шуткам?!

Виталий Позыгун

Тот кто смеётся последним...тот умной души человек...поверьте мне...

Ирина Крамарева

Ну надо же.,я думала последние смеются умные,адекватные и логики...

Владимир Залож

естественно. Хорошая мысль посещает не каждого, на то она и мысль.

Андрей Строк

это не касается тех кто начинает первым и заканчивает последним.

Алексей Маслов

А может ОН анализирует сказанное.😉 💐 💋 🥂 🙃

Виктор Соловьев

может это единственный кто остался жив после неудачной шутки.)))

Лариса Осадчая

некоторые смеются над поднятым пальцев-это значит без тормозов

Л.
Лариса .........

Нет...это тот кому представился случай посмеяться чуть по-позже!

Сергей Маркарянц

Старую поговорку, на новый лад? Остроумно... но не значит верно...

Татьяна Смирнова

Смеется тот,у кого есть чувство юмора,а остальные им подражают.

Бек Валиев

Нет, тот кто смеется последним смеется от души а не на показуху

Наталья Молодцова

не правда, последним смеется тот, кто первым бросает гранату...

Евгений Лобода

))) ага. видите, я сначала смайликами посмеялся,а потом ответил.