Наденька

Какими качествами должен обладать руководитель?

Ответы · страница 4
Иван Колисниченко

Характер, разбираться в людях должен. Ответственность и хитрость немного.

Сергей Богатов

Профессиональными навыками,мудростью,чувством такта,дипломатичностью.

⚛А
⚛Алиса⚛

Теми, которые чаще всего у них отсутствуют. К счастью мне с моим повезло.

Ев
Евгений

А мне- то как повезло!👍

Василий Мельник

образованностью, тактичный, психолог, экономист,бухгалтер, спокойстие..

Василий Мельник

за что? еще ответственностью за себя и людей.

Сергей Никонов

Он по крайней мере должен иметь хотя бы одну руку, и ей водить 😛

Зубова Татьяна

Главное профессионалов данного направления, все остальное не важно....

Amega Мега

решительный, упорный, в меру амбициозный и профессионал в своем деле

Oleg Rrr

постоянство. последовательность, предсказуемость и мощная харизма.

Дмитрий Абакумов

пидаристическимии это к толерантности не имеет ни какого отношения

Nilla Zommerfelds

терпеливым спокойным и уравновешенным, а ещё грамотным в своём деле

Алина Кравченко

смотря какой
препод в школе терпением
директор в фирме честностью

Григорий Таланов

самое главное иметь высокий уровень сознания,не интелекта а разума

Юлия Пак

Он должен быть профессионалом и очень хорошо разбираться в людях.

Алексей Агафонов

Только руками водить,А если он влезет в какой либо процесс -каюк.

Надежда Гончарова

Эрудицией,наличием интеллекта,организаторскими способностями

Fallen Angel

Хороший руководитель тот, который не только "имеет", но и кормит.

Ольга Борисовна

чуткостью ,пониманием, трезвомышлением, решительностью, юмором

Артур Иванов

Это зависит от того какие цели ставит перед собой руководитель.

Владимир Фефилов

если не можешь предотвратить пьянку в коллективе-возглавь ее...

Евгений Арманд

Деловитостью знанием дела и тактом в отношении с подчинёнными