Майя💖

Не надо воспринимать виртуальное пространство интернета как вашу частную территорию. Это дома — как хочу, так и хожу! А тут — люди смотрят!😉

Ответы
Александр Антонияди

А ведь ты абсолютно права . Гдеж ты раньше то была .))) Я как то было посчитал что это пространство интернета как моё личное и ты не поверишь на днях зашёл в интернет в одних трусах . Тат тут такое началось . )))))) Но я же не знал что люди смотрят . И я сразу понял что теперь и трусами от всех неотмашешься . Мне пришлось срочно пойти и одеться. )))))))🤭

Александр Антонияди

Нет я не русский . И русский знаю плохо . ))) Иначе бы я сказал .......Так вот где собака зарыта . ))))

Майя💖

Оценила глубину шутки)))

Александр Антонияди

Ты умница . )))

Майя💖

Спасибо)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )

Миша Лакомов Михаил

Меня за то что я подсматривал к соседке в тетрадке ,она меня избила,вот и выходит что не смотрите в чужой интернет ,а то вас изобьют.Посмотрели и молча идите дальше.он не в вашей тетрадке написал а в своей и вы не имеете право указывать что писать маты или комплименты тем кто ему нравится или не нравится.

Хронит Бронхический

Это правильно...да вот только дома, или на улице, можно и огребсти, а здесь многие аж наизнанку выворачиваются, как-бы хамее нахамить...безответственность

Майя💖

Из-за безнаказанности. Именно про таких мой вопрос)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, очень правильно сказали!!! Этика должна быть. А эстетизм каждого это его выбор. Но, нельзя свой личный выбор навешивать на Всех! Согласны?

Геннадий Волков

Хорошо сказано, возьму себе, где нибудь процитирую, и автора не забуду поставить..))

Майя💖

Автор неизвестен))

Геннадий Волков

Умеют же на Руси так сказать, как топором обрубить!..))

Майя💖

Вы-то вполне презентабельно смотритесь

Геннадий Волков

В моем портрете столько глубины, столько мысли, и столька доброты!.. Я рад, что понравился вам!..

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣да тут хоть жопу свою сфоткай и отправь, всем похер🤣🤣🤣🤣🤣

Майя💖

Вообще и да тебя как-то страшно

Ша
Шантарам

Это любовь детка🤣🤣🤣🤣

Майя💖

Как примитивно

Ша
Шантарам

Зато вкусно)))) 🤣🤣🤣

Майя💖

На здоровье))

Sерый

красава..так их а то уже совсем припухли без трусов ходят понимашь..

Майя💖

👍😂спасибо за поддержку

Sерый

всегда бро..

Майя💖

😂🤝

Фи
Фио

🤣Кому видно-тому стыдно, если нет, тогда тоже раздевайся🤣🤣🤣

Майя💖

Очень даже да

Dima_1_Го

А что кто то хожит голой по дому с работающей веб камерой компа?

Eduard Mielke

Не говори, орут тут круглые сутки, а Эдик потом пугается.😆😂😅

Майя💖

Того и глядишь, заикаться начнет👍😀

Eduard Mielke

Вот именно.😅👌☕🍰

Санёчек Я )

Да ваапшэ мнэ пахую как хочу так и хожу🤭 упс не очень грубо?😂

–1
Майя💖

Очень. Очень неприятно читать твои ответы

Марго Беккер

Большинствуу это Никак Не понять..Недоумки...🤷‍♂️🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Пральна.......☝️
....... пайду пальту адену!!!!!!!)))...🤦‍♂️🥴🤪

Майя💖

Лучше костюм с отливом, или как там было?

Игорь Погребняк

....... и в Ялту ( ну на машине с магнитофоном)!!!!!!!)))...

Майя💖

Именно)))

Александр Французов

А если есть что показать и это красиво то почему бы и нет

Майя💖

тут вопрос скорее о поведении, чем о внешнем виде😉

Александр Французов

Хамов везде хватает

Майя💖

К сожалению

Александр Французов

Можно забанить хотябы у Вас на одного меньше будит

Майя💖

Спасибо за совет, непременно воспользуюсь))

Александр Французов

Всегда пожалуйста 🌹

Андрей Григорьев

Ну пусть завидуют.... Шучу, я нормально себя веду обычно.

Майя💖

Я обратила внимание😉

Вячеслав Подольский

А чем вас смущают мои семейные труселя? 🤣🤣🤣✌️

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Майя💖

ну и все

Вячеслав Подольский

Все и что я вас больше не услышу? 🤦‍♂️😭

Майя💖

Вы меня уже слышали?))

Вячеслав Подольский

Ну и ладно. Даже не напрашиваюсь

Михаил Цветаев

Меня почти никто не смотрит,кому я на хер нужен?..))

Михаил Цветаев

У меня в вопросах нет ни одного политического вопроса,наверное поэтому на них почти никто не отвечает...Мне вообще вся политика уже осточертела до тошноты,но иногда приходится давать леща всяким-разным.)))

Майя💖

Если напрашиваются, раздавайте)) у вас хорошо это подучается

Михаил Цветаев

Я по иному просто не умею.))

Майя💖

🤝

Сергей Петров

Точно!!! Обещаю писать только правду. Нет вранью!!!

Майя💖

Нои критиковать можно, не переходя на хамство

Сергей Петров

Ни кому не хамлю. Это мне хамят.

Майя💖

За что?

Сергей Петров

Смотрите мои комментарии. Не нравится то что я пишу, а пишу я правду о жизни!!

Майя💖

Посмотрю при случае))

Roman K

нет )) я тут тоже раздетый хожу )) и супруга тоже )

Павлос

Блин..................., что ж вы раньше то не сказали????

Павлос

А правда говорят..., что истина в вине????

Майя💖

Не знаю, не искала))

Павлос

Истину мало кто ищет.......
Людям приемлемо искать правду....., а знаешь почему???? Как думаешь????

Майя💖

Не знаю)) или сам скажи или дай время подумать

Павлос

Ну подумай......, мне хочется узнать твоё мнение на этот счёт