Наталия Лютикова

Как гнев, ненависть превратить превратить в ничто ?

Ответы
Александр

Аннигилируйте. Если нет специальной подготовки, вот Вам рецепт: Поставьте перед собой чашку с водой, сконцентрируйтесь на поверхности и постарайтесь там увидеть виновных в Ваших чувствах. Выплесните из себя в воду всю ненависть, всю злобу, весь гнев, орите, плачьте, сверкайте глазами, как можете... Когда поймёте, что достаточно, а это Вы поймёте, выпейте эту воду с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. И всё, Ваше Вам не навредит, подобное уничтожит подобное. и ни одно животное не пострадает...

Александр

А что будет завтра?

Наталия Лютикова

Кредит в полмиллиона... Отсутствие источника денег... И муж который тут же сломался под грузом проблем (грыжа позвоночника), вчера положила в больницу...и я которая должна быть сильной!))

Александр

Отлично. Это Вы по адресу обратились.

Наталия Лютикова

Александр, это вы сами меня нашли..)...или Ангелы привели...да уж, отлично от других это уж точно...

Александр

Случайности не случайны. Рад, что смог немного помочь.

Мэверик

Инергия-закон физики низя уничтожить а на пириходит в савсем другую форму и эта......форма патом праявляИца па другому .....а нафига тибе ненависть пиривадить в ничто?....ЕСЛИ ТЫ ПРАВА(ЕСЛИ УВЕРЕННА В ЭТОМ)-ОТОМСТИ-и твой гнев и ненависть приобретет форму-удовлетворенности.....только эта болезнь-заразна....)

Мэверик

нееееееееееееее.......иногда (под эфектом) усе поступки совершаются)

Наталия Лютикова

Это был бы самый лучший выход... Но я уже там не работаю... и доступа к не у нет...

Genadij Kozlovskij

Кропотливая работа над собой. Обычно мы гневаемся и ненавидем тех кто по нашему мнению не оправдал наши надежды и наши оценки. Надо просто адекватно оценивать людей и не ждать от них поступков, которые им не свойственны.

Наталия Лютикова

Обезличив этих людей, я все равно осталась без средств к существованию..с разбитой самооценкой....

Genadij Kozlovskij

С самого начала, начав общение или взаимодействие неправильно оценили этих людей... То что подлец оказался подлецом — нет Вашей вины... Жаль что не удалось рассмотреть это сразу... но ведь это так сложно...

Наталия Лютикова

Я просто делала свое дело....

Genadij Kozlovskij

Трудно что-то комментировать не зная ситуации

Александр Мелехеда

Просто.Подумать о том что человеческая жизнь равна вспышке молнии в космическом измерении на столько коротка и стоит ли на эти пустяки переводить эти мгновения

Наталия Лютикова

Хорошая точка зрения!))...возьму к себе на заметку...благоДарю!))

Михаил

Знаете, гневом и ненавистью нашими питаются наши враги. Улыбайтесь, не обращайте внимания ни на что, просто отодвиньте от себя.

Наталия Лютикова

Мои недруги этого не видят...хуже что виртуально я им выговариваю, бью по морде...в общем беседую с самым умным челоыеком - с самим с собой

Андрей Бобро

Можно превратить в действие, можно обратить в другую сторону, можно поменять гнев на милость, но обратить в ничто не возможно

Андрей Бобро

через нас в этот мир пришла знергия окрашеая в эмоции.. через на она и уйти должна тоже окрашеная эмоцией.. если радиус возврата велик . то вернётся через вас . но в следующей жизни

Святослав Зонтов

Просто забыть про проблему 😉 Она ниже вашего достоинства . А раз так то и нечего травмировать свои нервные клетки !

Александр Бороденчик

Осознать что любая эмоция ( в том числе и гнев) это преходяще-уходящий бзик, бзик и его нету )))

Александр Бороденчик

Попробуйте, Вам погравится 😉

Эл )))

Нужно изменить отношение к причине гнева, найти в ситуации положительный момент, например

Наталия Лютикова

Положительного море!...обеспечен внеочередной отпуск ...бессрочный...и все остальное из этого вытекающее...

Spyaschij Xorek

а попробуй-ка со всей силой своей лютой ненависти возненавидить свою лютую ненависть

Ирина

Не получится..вот,говорят,простить надо..а если никак!?...я понимаю.и жить с этим тяжело

Александр

надо бороться с внутренней агрессией, а от куда она? Надо проследить за своей диетой

Максим

Кума на подобный раздражитель советует повторять мантру:"Меня ничего не волнует!")

Наталия Лютикова

Когда пятая точка горит синим пламенем... Боюсь ваш аргумент умрет...

Алексей Бочаров

Шуткой. Только это должно быть образом жизни. А это, к сожалению, очень не просто...

Наталия Лютикова

Да...вы правы...пока у меня шутки злые...

Владимир Самандаров

можно преобразовать,трансформировать,уничтожить нельзя,так говорил мой учитель

Наталия Лютикова

Трансформировать...я не в состоянии пролить на него любовь...

Наталья Борисова

Нужно всегда относиться с любовью-любовь превращает ненависть в удивление

Наталия Лютикова

Не приживается пока лекарство по имени любовь...не возможно пожар победить любовью...

Наталья Борисова

Один Человек победил - Иисус Христос - правда пришлось за любовь к людям жизнью пожертвовать - и этим явить высшее проявление любви - до самопожертвования.А в жизни - если попробовать побеждать ненависть любовью - необыкновенные события начинают происходить в жизни!

Наталья Борисова

Иногда просто необходимо себя перебороть - ничего само по себе не происходит

Наталия Лютикова

Уже месяц прошел...а все равно болит...

Наталья Борисова

А еще самое главное-уметь прощать,прощать всегда и за все, и отдать всю ситуацию Богу на усмотрение, пусть Он судит, а не вы.Божий суд иногда самый страшный, поэтому можно ни о чем не переживать

Александр Ясноокий

Умеющий гнев сдержать позорных дел никогда не совершит.

Менандр 😍

Наталия Лютикова

Сдержала... Что дальше... Себя то как спасать?

Счастливый..

Вы знаете Наталия..кто это сможет сделать..тот очень сильный человек..

Счастливый..

Да..бывают..единственным людям которым можно от души позавидовать..

⚛А
⚛Алиса⚛

С юмором относиться)) и проблемы покажутся совсем с другой стороны.

Светлана Пода

Сходить в бассейн с хорошей физической нагрузкой. Или к психологу

Светлана Пода

Тогда Вы знаете ответ. Ко-терапевт