Гулус Нугманов

Люди добрые,подскажите пожалуйста,кто знает как снизить уровень сахара в крови народными средствами?

Ответы · страница 4
Лидия Котляр

Створки фасоли ,заваривать и пить.Лист черники .очень хорошо.Лист лаврового листа ,заварить,но не увлекаться.И диета.

Вера Кротова

заходите в аптеку и спрашиваете набор трав для понижения сахара а вообще употребляйте больше топинамбура в пищу

Людмила Зилинская

Пейте отвар корней одуванчика, хорошо снимает отвар створок фасоли. Заваривать створки фасоли и пить как воду.

Вадим Русских

Бесполезно.Временно снижают физические нагрузки.Но ненадолго.Препаратов , быстро снижающих сахар просто нет!

Гулус Нугманов

Быстро снижать не надо,вот когда снизится,поддерживать в норме

Вадим Русских

Это ясно.Но это долгий процесс. Чудес не бывает. Успеха!

Ма
Марина

Половина зепеченной луковицы натощак утром. Корица на кончике ложечки чайной в полстакане кефира на ночь.

Гулус Нугманов

А я 1чайную ложку в стакан кефира делаю с вечера

Ма
Марина

Конечно. На кончике ножа или ложечки

Елена Данилова

Начни принимать с благрдарностью негатив в свой адрес , и так же другим людям говори сладости и делай их

Zalifa Yumasheva

Корица снижает сахар в крови.Не ешьте так много сахара и не переживайте по любому поводу.Вы у себя один

Zalifa Yumasheva

Тогда меньше картофеля , свеклы. Дыню, бананы и виноград вообще исключить

Zalifa Yumasheva

Сахар повышается от стресса

Никита Зотов

только инсулином и более ни как. Но и диетой можно, правда нервы из-за голодания опять подымут сахар.

Марина

СТАКАН кефира и 1 чайная ложка молотой корицы. Размешать и выпить утром до завтрака. Так каждое утро

Виталий Иванович Вербицкий

Топинамбур хорошо снижает, стевия, заменитель сахара... А вообще читайте сайт "Красота и здоровье"...

Ви
Виктория

стевия. корица в ежедневном питании и физические нагрузки . тогдак сахар сгорает в мышцах и быстро

Гулус Нугманов

Мне сахар именно нужно напрвить в мышцы,у меня в мышцы не идет сахар,а в кровь

Луиза

Семена тыквы смолоть в кофемолке, залить кипятком, настоять 30 минут процедить и пить в течении дня

Сергей Волков

Моя жена полностью исключила из рациона сахар и хлеб. Сейчас сахар держится в норме. 5 с небольшим.

Гулус Нугманов

Я тоже диетой сбил,пока в норме

Людмила Варивоцкая

https://yandex.by/search/?clid=9582&text=народные%20рецепты%20как%20понизить%20сахар%20в%20крови&l10n=ru&rdrnd=657121&lr=157&redircnt=151785

Борис Бабкин

1. Диета, исключающая легко усваиваемые сахара. 2. Можно попробовать отвар створок бобов фасоли.

Лилия Михайлова

в аптеках есть наборы чаев для снижения..да и главное,никаких стрессов-это даже главнее диеты!

Tamara Tihonova

лавровый лист5шт сварить в 250г воды охладить в холодильник и пить 3 раза перед едпйпо 30-50 грамм

Королевская Аналостанка

У меня мама снижает сахар , ест топинамбур ( земляная груша ) ещё не ест красные фрукты и овощи

Николай Каляев

попей ягоды - бархат амурский, я про него читал, что при диабете можно слезть с инсулина

Николай Каляев

не знаю насчёт аптек, в интернете продают, он растёт где то в сибире

Наталья Анатольевна

по 2-3 ягоды черного бархата дальневосточного каждое утро натощак, продается в аптеках