Владимир Фефилов

Женщина-это всего лишь игрушка в руках своего гормонального фона, поэтому некоторые барышни живут не приходя в сознание?

Ответы
Вадим

В последнее время я убеждаюсь,что мужчина становится таким же.Его инстинктами играют,на них зарабатывают ,ими его ,,гнобят,,...А унего- улыбка до ушей,а- ля америкос рука тянется к чековой книжке....платить каяться!

Владимир Фефилов

Стереотип поведения...

Вадим

Так и я о том.!!

Миша Лакомов Михаил

Скорее в плену своих фантазий о принцах и олигархах.А чувствительность у женщин нулевая,это доказано медициной,что более 90 процентов женщин холодные.

Владимир Фефилов

Тут есть и вина нас, мужчин... не зажгли...

Миша Лакомов Михаил

Ну ты видно не пробывал зажигать.Это в половине случаев бессмысленное дело.а в другой половине случаев это надо несколько месяцев .Да получается..Но почему то у мужчин это получается всегда.Мужчина холодный импотент если у него до 25 не было секса.С медицинской точки зрения ,даже для нормальной женщины для получения оргазма нужно 3 нормальных мужчины..А для холодной поверь и ста человек мало будет.Да конечно существует примитивный способ ,,Секрет китайских императоров,,.Но вот его то никто практически не знает,все знают препарат секрет китайских императоров.Так что вины мужчин нет в том что они каки то секретов природы не знают.Потому что никто об этом не рассказывает.Так что дело не в мужчинах ,а в глупости женщин..Это они должны себя готовить к мужчинам,а не мужчины должны знать секреты женщин .

Microsonya Www

Странный вопрос))) Логичнее было бы, если б первая часть вопроса говорила о том, что женщины "игрушка" своего гормонального "удара", а не фона)))

Та
Татьяна

??? Вы плохо знаете женщин. Они, в отличие от вас, очень хорошо контролируют свое поведение, особенно сексуальное.

Владимир Фефилов

Возможно... Все спорно...

Та
Татьяна

Нет. У женщины самый сильный инстинкт - инстинкт самосохранения.

Галина

Не совсем согласна: у женщины ,как и у мужчины есть свой ум, не все одинаково подчиняются гормональному богу .

Владимир Фефилов

Слава богу... 🌹👋🤣

Галина

это к чему и причём здесь бог ,какую
каверзу готовите .

Владимир Фефилов

С пасхой вас... 🌹☺️

Галина

не до неё .

Владимир Фефилов

Во как...

Прелестница

Можно подумать наше сознание важно для мужчин..) женщина это не всего лишь... Женщина это все что у вас есть...)

Сысо Александр

уважаемый Владимир отсутствие у вас секса не даёт вам право проводить половые акты с мозгами окружающих

Владимир Фефилов

Купите себе курицу на Привозе? 🤣👋

Сысо Александр

тебе курица не помогла! потому ты продолжил?

Елена

Завидуйте молча, у нас бессознательные состояния можно гормонами объяснить. А у вас..... отмазки нет😅

Владимир Фефилов

Да... Те же... хотелки...

Ирина

А что, разве у мужчин отсутствует гормональный фон? .Мне казалось, что у них он гораздо активнее

Юрий Ласковец

то токо форма.................

Ирина

Так содержание куда более обширное

Юрий Ласковец

эт дааа.................но решаемо

Ирина

Вам виднее

Юрий Ласковец

мне да

Ирина

Не в бинокль наблюдаете?

Юрий Ласковец

в практику

Майя Бирюкова

Ой, ну это что-то замудрено. Мы всё в руках гормонов. И женщины и мужчины. без гормонов - это труп.

Владимир Фефилов

Все правильно... 🌹☺️👋

Грейсвандир

ну, мужчины тоже не приходя в сознание живут) - сегодняшняя реальность России этому пример)

Са
Самсон

Любите женщину такой,, какой вы ее сделали, или сделайте ее такой, какой вы ее любите...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё от человека зависит, природа нас всех по разному создала, всегда есть исключения

Эльвира

Конечно. Кому охота подыхать от онкологий, которыми рулит гормональный фон.

᠌ ᠌

Большинство людей живëт не приходя в сознание, вне зависимости от пола.)))

Владимир Фефилов

Не... Я иногда думаю... 🤣

᠌ ᠌

Возможно, Вам это только кажется, например, принимаете за думание поток сознания.)))))

Vladimir Afanasiev

Тёзка, предпочитаю надувных резиновых женщин. С ними никаких проблем ))))

Владимир Фефилов

Нет у меня резиновых, дорого.... Приходится натуральной.... 🤣👋

Vladimir Afanasiev

Мыла не наживешся (((

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У мужчин это тоже сплошь и рядом. Там почему только женщин вспоминаем?

Владимир Фефилов

У мужчин причины несколько иные, не гормональные...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Какие тогда?

Владимир Фефилов

Алкоголь... преимущественно..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не тока

Людмила Иволга

Какая некорректная формулировка вопроса...аж диву даюсь...Минусую!👎

Владимир Фефилов

Вы, похоже, в сознании.. 🌹🤣

Людмила Иволга

А вы?🙃😆

Владимир Фефилов

Иногда бываю...

Дмитрий

0Й НУ И тему посеяи

Танѩ

Ну,да)а мужчины все сплошь живут по зову совести и высокой морали))

Владимир Фефилов

То есть вы согласны с предположение?

Танѩ

Я согласна лишь с тем,что и мужчины и женщины,определенная их часть,живут под действием своих гормонов!

Владимир Фефилов

Согласен.. Так оно и есть.. 🌹🤣

Танѩ

Консенсус)))😉

Ол
Олеся

Бывает и такое, особенно если разум отсутствует 😂