Ал
Алексей

Сколько тебе было лет, когда тебя лишили девственности?

Ответы
Каминская Сашулька

вообщето не корректно задавать такие вопросы не узнав возраста собеседника

Инна Редько

Это об изнасиловании? Нет, такого в моей жизни, слава Богу, не было.))))

Ал
Алексей

нет. это о сексе по согласию.

Инна Редько

А..., ну это секретная информация.)))

Ал
Алексей

а ну тогда лучче вообще не отвечай на этот вопрос ничего.

Светлана Суханова

Забавно Вы высказались!:)))"тебя лишили"...Это ж не насилие,елы-палы!

Татьяна Гронина

Достаточно, чтобы стало любопытно этого лишиться без сожаления

Татьяна Гронина

да ну! молодость предполагает открытое любопытство ---просто наломаешь вопросных дров ---и не все поймут что это твое любопытство

Ал
Алексей

вот всеб так как ты мое любопытство понимали.... эх....

Татьяна Гронина

А места выбирай правильные_---Захотел узнать про девственность---к геникологам---про сифилис и трипер ---к винерологам---пропростатит---к урологам---про понос---к инфекционистам--и т д а споси ты меня на улице---отловил бы по лицу----а оно у тебя красивое НЕЗАРАБАТЫВАЙ!!!!!!!!!

Ал
Алексей

ну так то логично... и на улице первым был бы не ЭТОТ вопрос... но иногда просто хочется спросить абсолютно незнакомого человека, безо всякой задней мысли и получить простой ответ без закидонов...

Татьяна Гронина

Иду я по улице--ты мне на встречу--я тебя просто спрашиваю---и когда же ТЫ лишился девственности--- и как тебе

Smirnova Galina

Неужели это может кого то интересовать? Вообще за месяц до 18

Ал
Алексей

может может 🙂 меня это интересует

Гаухар Кабылбаева

меня еще не лишали девственности. когда лишат я вам скажу

Римма Маратовна

Это очень интимный вопрос Алексей, поэтому не отвечу? 😛

Елена Колпакова

с 17 до 18-ти в ночь перед совершеннолетием ))))))))))))))))))

Та
Татьяна

17, я вышла замуж , 8 января будет 20 лет как вместе

Игорь Лущ

Этого никто забыть не может.Это было в 70х годах

Эл
Элина

какой к этому интерес, если человек не знаком?

Рустем Джалилов

в мою молодость это было не так как сейчас....21

Светлана Граблевская

Какая разница, сколько лет, главное кто и как

Ка
Катюша..

А вы уверенны,что меня лишили девственности?

Мария Опарина

не много, не мало, в самый раз было мне лет))))

Вера Мартыненко

да уже и не помню...слишком давно это было..

Вера Мартыненко

ну а если быть точным ...то это в где-то 17 лет

Наташа Пронина

40 ну а что делать... не пойдешь же на улицу.

Ольга Нечепуренко

О как!!!! Прям сразу с порога об интимном)))

Сергей Кузнецов

я сам лишился. никто меня не лишал... 13,5

Ольга Пушкарева

Да я ещё девушка!))))))))))))))))))))))))))))))))))