Михаил Тетёркин

Чем толще наши морды - тем теснее наши ряды?

Ответы · страница 3
Одувашка

Оооо! Пойду пирожок слопаю, а то мой ряд что то не очень плотный:)))))

Оксана

Тесность рядов раздвигают ещё более широкие задницы данных морд

Кот. Просто Кот.

дам не берём.)) или ставим вверх ногами.))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))так толька артисты Куклачевскава театра мйавкайуть 😄

Елена Остапенко

..это ж какие морды надо в ряд поставить, что бы плечи не мешали...

Сергей Берещук

ага поджимают со сторон,а потом и волки сыты и карман не тянет...

Nikola Kozhochinu

Ряды не теснее!Люди разделены!

Aleksey Kovalev

самое главное что они более многочисленные стали. вот это факт!

Владимир Сивцов

Это не наши. Для мужчины толстая морда, как и толстый зад- позор.

Имамназар Тайчиев

да,в коммун.рядах,но они были более совестливы чем дермократы...

Вячеслав Чеканников

из разряда: "чем больше в армии дубов , тем крепче наша оборона" ?

Марат Умяров

а я к жешь, вся жизнь для вас, что ни прикажете - всё сделаем !!!!!!!

Ольга Ситкова

мы не настоль разожравшиеся, чтобы тесно было стоять в рядах

Марина Запасных

Команда кругом-чтобы морда стала ж....!Гать!Ещё теснее будем.

Анна Долгова

Просто ночью приходят зловредные колории и ушивают одежду)

Елена Матюшевская

Нет, среди толстомордых отсутствует понятие сплоченности

Кот. Просто Кот.

Это догадка или собственный опыт?))

Елена Матюшевская

Собственный опыт. Наиболее толстомордые приятели отдаляются от коллектива

Василий Поляков

типа того:), а чем больше в армии дубов, тем крепче оборона:)

Татьяна Бубликова

Сейчас в основном толстые морды особенно у парней молодых

Мария Шлюева

И это правильно, места то становится всё меньше и меньше....

Ольга Абраменко

Ряды будут теснее, если другая часть наших тел пртолстеет.

Margaret Gerardessky

Возможно - хорошо, что хоть я никогда не вступлю в эти ряды.

Просто Ольга

Чем теснее наши ряды, тем требовательней мир вокруг нас)))))