Pooja

Назовите Мне Все Аллеи Москвы

Ответы · страница 4
Jevgeni Трумм

Назвать можно как угодно но главное чтобы человек был хороший.

Виктория Балашова

Я пас - не москвичка и не задавалась целью, но посмотрю в инете.

Jonjubas Gaddafi

Да я и в Линаресе всех аллей по имени не знаю, а Вам московские!

Камбар Сисингалиев

ПредстовлЕшь не разу не был. О нет вру был парк музей царицына,

Юлия

Я НЕЗНАЮ МОСКВЫ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ..ОНА МНЕ ПРЕТИТ..Я ПИТЕР ЛЮБЛЮ..

Ир
Иришка

живу в Казахстане и никогда не интересовалась аллеями Москвы

Ирина Сосницкая

А Вы мне все притоки Амура? Или за Садовым Кольцом знаний нет?

Pooja

я Вам Дам Такую Возможность в 16 Игре

Ирина Сосницкая

На Амуре не играют, там выживают.

Валентин Чистяков

а что ты за птица такая? что я должен распинаться перед табой

Константин Малыхин

Какую площадь занимает Челябинский металлургический завод?

Владимир

Анна я не могу это все засекречено и строго в тайне хранится.

Любовь Черновская

как то не интересовалась аллеями Москвы вроде бы и не к чему

Карлыгаш Сарсембенова

не могу, потому что Москва осталась только в детской памяти

Татьяна Изо.

Не могу, т.к. не москвичка, но нравится название "Аллея Жизни".

Виталий Волков

Не знаю, не интересно мне это, пока напрямую не сталкивался.

Катерина Красикова

Я живу не в Москве и поэтому не интересуюсь этим вопросом.

Алла Дударева

Девушка, Вы бы определились... то станции метро, то аллеи...

Pooja

в 1 туре разыгрываются 3 серебреных унции поэтому и вопросы разные

Леон Мартин

а Вы сможете это сделать??? это тест или вопрос на засыпку

Pooja

это Игра Золотая Лихорадка я Меняю Ваши Знания На Деньги

Леон Мартин

ВАХ а представьте ни одной не знаю... могу предположить что должна быть Розовая....

Татьяна Семилетова

Ты чего?! Их же больше пятидесяти - от Беговой до Яузской!

Sergey Kashirin

я знаю только Березоаую аллею у Тимирязевской академии

Ирина Эдельвейс

вообще фиолетово.. если интересно, в поисковике забейте

Сергей Шевцов

А перечислить кратеры видимой стороны Луны - Вам слабо?