Наталья

Может кто хочет жениться ещё? Пишите в личку. А то скоро вторая прививка и никто не знает, что после неё будет)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Только дуры в юнности делают прививки.коронавирус молодых не берёт ,если они регулярно пьют соки.

Наталья

На работе нет допуска без неё.

Миша Лакомов Михаил

Да сочувствую,но это преступление,виновные должны быть казнены .На кол нечестивцев и их семьи туда же.

Павел Павел

Не... Нынче нет дураков жениться... а на привитых жениться - страшное дело...

Наталья

Вы же не один уже. Вам и не надо)

Павел Павел

С чего вдруг вы решили, что я не один? На аватарку ориентируетесь?

Наталья

Ну да

Наталья

А девчуля знатная с вами))))

Павел Павел

Ага)

Наталья Демешина

Всё будет хорошо...вторую вообще не почувствуете!

Наталья

Я имела ввиду ревакцинация. Первую сделала в июле.

Наталья Демешина

И её не почувствуете...!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А вдруг кто-то согласится, но окажется психом))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А он только и ждёт таких предложений🤷🏻‍♂️

Наталья

Молчат пока все психи)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И это к лучшему)) .....хотя....молчат и нормальные люди-- это хуже🤷🏻‍♂️😕

Наталья

Дурацкий вопрос. Завтра на работу. Во второй поовине жизни вряд ли кто хзахочет что-то менять. И это правильно.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Соглашусь с Вами. Менять жизнь ...это должно что-то такое случиться, ....со мной вот случилось... Но я уже был женат)😉

Я С Марса

ты так и спид словишь - а это медотвод)

Наталья

Я не трах....ся предлагаю.

Александр

А, чем прививка, лучше женитьбы?!))

Наталья

Я в том смвсле, что с головой может будут проблемы или ещё что.

Александр

Вы, точно что-то знаете о действии прививок!))

Наталья

Она может развить тромбоз.

Андрей Каширин

Приданное и наследство будет?

Андрей Каширин

Свадьбы не будеттт

Наталья

Свадьба -дело дорогое.

Андрей Каширин

Денег нет?

Наталья

Всё есть. Но на свадьбу тратить-глупо.

Андрей Каширин

Ааа

Алексей Иванов

реклама медицыны

Михтар Каграманян

И много пишут?

Наталья

Вообще никто. Бояться вообще. Такое впечатление, что про будущеее уже никто не думает.

Михтар Каграманян

Ой не поверю

Александр Ххххххх

Импотенция?

Александр Ххххххх

У вас такой человек есть?

Наталья

Был.

Александр Ххххххх

А у меня нет. Я не знаю , как это..

Наталья

Это когда легко. Не переживаешь, что опаздываешь или что-то забыла. Всё будет понято правильно.

Александр Ххххххх

Это не свой человек. Это называется просто: хороший человек. У вас был такой

Юр ..Спб

ты невеста?

Наталья

блин, тут зачем об этом.

Юр ..Спб

а где?

Михаил Лозгачев

ну уж нет😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хитрый ход

Наталья

Нападение-лучшая защита. В личку никто не написал. Все-в засаду. Да что, да как)))) Мужчины только на словах смелые да мачо) Если женат или девушка есть зачем вообще обращать внимание на такую писанину.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы серьёзно думаете что можно вот так жениться не зная человека не идиной минуты просто ответив на сообщение!!
Я думаю что не один мужчина на это не ответит если он не полный безумец..
Безумец может но зачем он такой нужен

Наталья

Спасибо. Жаль, что шутить тоже не хотят. Тел и свой адрес я же не собираюсь здесь писать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) я думаю они на эту тему уже сполна нашутились!