Ро
Романтика

✅ Множество людей живет с зажатым ручным тормозом - это правильно?

Ответы
Nikolai Garskov

Смотря где что зажмет. Надо было включить автопилот. И не трпогать незнакомые кнопочки, даже если очень хочется!)))

Андрей Дмитриев

тормоз для того чтоб тормозить во время но не всегда иначе куда доедем? думаю некуда

Гасан Шамхалов

Привет!!!Я думаю что неправильно.Волков бояться в лес не ходить.)) Так не интересно))

Гасан Шамхалов

Надо почувствовать все это?))

Ро
Романтика

уже чувствуем и с каждым годом всё больше.

Гасан Шамхалов

А можно полюбопытствовать? ))) задам вопросика два?))

Ро
Романтика

можно

Гасан Шамхалов

Сколько лет тебе? Замужем а дети есть?)))

Александр Иванович

Нет не прально!!!!!!Имейте всегда поллитру и тада прально будете жить!!!!!

Ро
Романтика

имеем

Александр Иванович

Это прекрасно. И тада вы всё время будете в поле зрения!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Stran

Заклинило. Наверно. Хоть правильно или нет. Клин клином ввшибают

Stran

Привет.

Ро
Романтика

привет

Stran

!

Де
Дед'уктор

Многие. А многие и нет. Наверное, это правильно для разнообразия

Dobriy

Думаю, да... Если нет мозгов, пусть хоть ручник работает...

Ал
Алекс

У нас власть тормознутая и всех загнала в эти рамки .

Rafa Gaisin

Это их образ жизни, если так удобно, пусть тормозят.

Я По Твою Душу...

ходить и нажимать педаль тормоза не удобно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тормоза вообще открутил и выбросил)))..........

Андрей Малахов

Нет и ещё раз - нет! Сам так живу. Зря, кстати.

Sa
Samson

А зачем Вы его себе или другим "зажимаете"?

Владимир Медников

Это не так страшно как ножной тормоз

Сергей Шубин

А вы с разжатым? (Не обижайтесь шучу)

Ро
Романтика

я как многие

Анатолий Овчаренко

Когда спуск с горы то замечательно.

Александр

раз живут, значит для них правильно

Поручик Ржевский

и тормозная жидкость ещё не долита

Сергей Сергей Журавов

да. этому долго нас жизнь учила...

Lliry Hess

Многие, ваще без колёс!🤔