Queen Of Wolves

Терпение - это бесценный дар или сила воли?

Ответы
Алексей Казаков

может даже умение понять другого, понять то обстоятельство, которое надо потерпеть, ну и доверие Богу - все, что с нами происходит - нам необходимо, как определенный урок, пройдя который станем лучше, сильнее

Людмила Якубова

Кому дар, а кому и приходится вырабатывать силу воли. Я по характеру очень терпеливая, но могу внезапно и сорваться. Реагирую на ложь и могу высказать в глаза.

Ир
Ирина

Думаю, что дар! И я счастлива тем, что терпеливая!!! А ещё чувствую себя одинокой волчицей, особенно после той песни.

Алемжан

Ни то ни другое.Это химбиология.Низкий уровень гормонов.Поэтому инертный темперамент.Апатичная реакция

Ум
Умиление..

смирение и кротость это мать премудрости..от нее рождается терпение...

Ирина Ваганюк

Это дано просто. Но я не считаю это бесценным даром. Мучительно это

Сергей Селезнёв

действие фиолетовых очков при игре по барабану....😜

Павел Юсупов

Терпение,мудрость философия и менять себя,это дар божий.

Юрий Юрченко

Терпение это одна из уловок ради достижения своей цели.

Сергей Федин

Дар.При силе воли все равно бы взорвались.

Хадижа

Не надо терпеть, обязательно будет взрыв.

Mariy

НАВЕРНОЕ, СИЛА ВОЛИ И ЕСТЬ БЕСЦЕННЫЙ ДАР

Ксения Кобзарь

ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ДАР,СИЛА ВОЛИ И МУДРОСТЬ,

Валерий Рудаков

это НЕРВНАЯ СИСТЕМА и образ ЖИЗНИ

Василий Стеклов

Сила воли, выработанная годами.

Владимир Чернышев

И то и другое+ опыт, знание и тд.

Kind Deer

И то и другое. Но это редкость.

Зайтуна Халикова

Сила воли это бесценный дар

Владимир

Дар иметь такую силу воли!

Одинокая Сволочь

иногда просто дурость