Александр Киреенко

Сколько раз можно заваривать чайный пакетик в кризис?

Ответы
Наташенька

"Сарочка,зачем ты выбросила чайный пакетик???? - Так ниточка уже оторвалась... - А пришить у нас рук нет, да???")))))

Л*
Лия ***

Лучше сьездить в лес и травок насобирать...намного вкуснее и полезнее...и не только в кризис... ☺️

Почти Как Ангел

пейте чистую воду) она полезнее, чем " пыль дорог" в пакетиках под названием ЧАЙ

Ольга Жерновская

ПОКА ЗАВАРИВАЕТСЯ...ЕСЛИ ОН В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ...ТЫ ПОДНЯЛ МОЕ НАСТРОЕНИЕ В РАЗЫ

Александр Киреенко

вас тоже кризис прижал?)

Ольга Жерновская

НЕТ.ЧАЙ НЕ ЛЮБЛЮ НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИТЬ НЕ МОГУ.КРЕПКОЕ НЕ МОГУ

Маргарита Злющая (77Мск)

Давайте называть вещи своими именами... Не заваривать, а подкрашивать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Инга Ставицкая

ты его в чайнике заварочном завари и так на дольше хватит)))))

Ольга Задоркина

пока нитка не оборвётся..потом пришей и дольше заваривай..))

Владимир ...

Вы ещё ниточку не забудте оторвать, между зубов печистить

Наталья Мустафаева

Это зависит от жесткости воды..... уак минимум 5 раз. .....

Матвей К-В

Один знакомый неделю пользовал один чайный пакетик

Александр Киреенко

ого. этот точно выживет в кризис))

Вера Носикова

ПО мне что кризис что нет я заваривают ДВА РАЗА

Галина Азадалиева

я пакетики не завариваю - солома по вкусу

Ya

Ещё и посмокчи его)) шоб не обидно было

Жена Дракона

лучше уж травки бабушкины заварить

Жена Дракона

)))) это хорошо ,честно я сегодня огорчена ... у меня украли мои мысли ,мои желания и часть жизни...нагло скопировали и вставили в инстограм...

Alexsey

да брось ты - еще из-за этого огорчаться;)

Жена Дракона

прям расстроилась честно ...хотя конечно , что я смогу контролировать плагиат ? нет .... но дело в принципе , они на этом делают деньги ...вот что печалит ,если бы бесплатно от души

Alexsey

ну... таких "дельцов" везде пруд пруди

Жена Дракона

угу...(

Тигра Уссурийская

3 на 4 всплывает на жмота посмотреть

Виктория)

Не заваривайте. Просто смотрите

Виктория Осипова

Пока ниточка не перетрется!))))

Михаил

Вообще не покупаю такой чай.

Ирина

один, а лучше не в пакетиках