Ольга Иванова

Посоветуйте хороший фильм - ужастик (фантастику, триллер). Жду.

Ответы
Vo
Voron

Посмотрите либо "Никто не выжил", либо "Операция "Мертвый снег". В любом случае нервная дрожь обеспечена.

Vo
Voron

Очень много, особенно во втором фильме. Хотя если у вас сильная психика...

Ольга Иванова

не как ДОМ 1000 трупов? тогда смотреть не буду.

Vo
Voron

Этот фильм я не смотрел.

Ольга Иванова

тогда придётся Ваши посмотреть. Спасибо.

Vo
Voron

Не за что.

ОК
Оля К******

астрал это ужастик посмотри хороший фильм

Ольга Иванова

Спасибо, смотрела, понравился.

ОК
Оля К******

тогда фильм комната 1303

Ольга Иванова

Спасибо, не смотрела.

Ирина Голоктионова

не смотрю,фильм-катастрофа,это моё

Ольга Иванова

а какой посоветуете из своих?

Ирина Голоктионова

рабинзон крузе,изгой,эпидемия,бездна,экипаж, водный мир,почтальон,последний самурай,что-то про глобальное обледенение и мой любимый-армагедон

Ольга Иванова

все хорошие фильмы, видела. последний самурай даже плакала.

Ирина Голоктионова

каждый цветок идеален

Татьяна Милух

одиночество в сети

Ольга Иванова

спасибо. сегодня смотрела СМЕРТЬ В СЕТИ, вообще жесть.

Наташа Лихачева

"Зеленая миля"

Ольга Иванова

Один из любимых, а книга вообще КЛАСС, читала и рыдала. Фильм немного отличается.

Наташа Лихачева

Посмотрите фильм "Псы" - наш российский с участием Кузнецова. Есть еще один любимый - "Облако Рай".Первый раз не понравился,а потом долго его не могла забыть и люблю смотреть снова.

Ольга Иванова

недавно по телевизору смотрела фильм ГОРОД АНГЕЛОВ. Если не смотрели, рекомендую. Наплакалась от души. Хороший фильм.

Наташа Лихачева

Спасибо!