Эври Дикая

И тут Остапа понесло.. А вы бываете в его роли?

Ответы
Ан
Ангел

Не усложняй жизнь, не усложняй. К ней относись спокойнее и проще. ... Всё просто и всё в жизни сложно. Умом живу, путь сердцем выбирая. А ошибусь, поняв кого-то ложно, Сам извинюсь, других при том прощая.

Ан
Ангел

Я не понимаю,чего её держат среди здоровых! Не предупреждают, за столом же она может кого- нибудь вилкой ткнуть!

Ан
Ангел

А если разобраться, если сесть в тихом уголке, от суеты повседневной подальше, и подумать, поразмышлять.

Эври Дикая

Сядем?

Ан
Ангел

По нему она скользила ловко,
Ягодицы мягко обхватив.
Языком погладила головку,
Весело мурлыкая мотив.

Николай Журавлев

Эх, блин! Где я только не бывал, куда меня не носило....а в роли т. Бендера в неделю раза два-три бываю - когда развожу гаишников, чтоб денег не давать

Эври Дикая

Понимаю

Николай Журавлев

И не захочешь, да приходится - денежек -то жалко

Олег Самохин...

О..столько мебели переломал...Кстати мебельный магазин "12стульев"- с моей подачи обрел имя...

Олег Самохин...

Эври ! можно я по вашим 55 ти вопросам пройдусь.... Честное слово -холост... нет свободен хотя и предполагаю за час не управлюсь!

Эври Дикая

))) вольному ветер! А что уже 55 вопросов???

Олег Самохин...

И все Ваши... тут попутный ураган и Алые паруса!

Эври Дикая

Вот я даю...

Олег Самохин...

🥂 За Вас и с Вами! похоже я тоже не прирученный..

Роман

Иногда...Весело, а потом от злыдней совсем не очень оправдываться)))

Роман

👍Выдумывать и сочинять - практически дар)

Мирумир

не))) у меня по другому - И тут пельменная , как с цепи сорвалась))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошие пельмени - это удовольствие, максимально приближенное к половому. Когда я в Новосибирске был, я быстро понял, почему они там едят пельмени три раза в день. Я бы такие и 6 раз в день ел всю жизнь.

Эври Дикая

Я бабулины не забуду...это ж красота а не пельмени были...ведрами мечтала есть)))

Игорь

После тоста за ирригацию Узбекистана гости стали расходиться.

Владимир Ефимов

Не нашлось режиссёра для приглашения в этот спектакль.

Аркадий Жарков

...присмотритесь к рожденному под знаком Близнецы

Эври Дикая

Папа был такой. И что?

Аркадий Жарков

конечно бываю

Эври Дикая

Аа..понятно

Viktor Nnn

пару раз мне такое говорили. со стороны то видней.

Эври Дикая

Понятно))

Катерина Комарова-Васильковська

Иногда срываюсь,а вообще,умею управлять собой

Эври Дикая

Как я вас понимаю)

Андрей

Все мы Остапы, главное не быть остолопом.

Ге
Геннадий

нет... но наверное некоторые так думают...

Эври Дикая

Похоже?

Ге
Геннадий

я так не думаю...

Эври Дикая

Но некоторые так думают же

Ге
Геннадий

наверное они на тот момент думают о другом...😉

Эври Дикая

Не исключено)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

нет...я груши и огурцы с молоком не ем

Эври Дикая

Хорошо))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

блиннн !🤦‍♂️ 😂 😂 😂 Я неправильно прочёл ))
убью скуку !🤗 прости ...

Дм
Дмитрий

Кто такой Остап и куда его понесло)

Эври Дикая

Туда)

Дм
Дмитрий

Прям туда! И что, без прелюдий и с разбегу)))

Эври Дикая

Без них)))

Дм
Дмитрий

Тогда пример Остапа не для меня. Я делаю с чувством...с толком...с расстановкой)))

Эври Дикая

Хорошо..)))

Степан Спешилов

постоянно.... без лоха и жизнь плоха

Николай

нет , всегда на стороне слушателей

Николай

ой извените , как то по своим часам равняюсь 😔

Николай

🌹 🤗

Николай

😊

Табуретыч

частенько,даже сам того не ведая..

Эври Дикая

Бывает)))

Ник Ци (Student)

Канеш👍🏼👍🏼😀

Юрий Боровой

Он же сын лейтенанта Шмитда.

Андрей Будняев

после закидки за воротник.