Р*
Раяна ******

любите ли вы свою работу или работаете с принуждением?

Ответы
Сергей Колесников

Работа-это:1.Средство достижения цели.2.Средство для жизни.3.И,что крайне редко,хобби.У меня такая была.Сейчас-нет(спасибо ельцыну).

Тёма Подойников

я сварщик вот свою работу я люблю а когда говарят дворы подмитать так все настроение отпадает

Ирина Дубачинская

С принуждениями.Каждое утро себя принуждаю:"Иди,паразитка.на работу,тунеядкой станешь!" 😄

Anatolıy Шлихтер

конечно люблю свою работу и если надо ездию 24часа в сутки порой по пациентам и клиентам

Анна Куликанова

люблю. но чует мой сердце в строяк надо было идти. передачи про ремонт сильно увлекают.

Зинаида Яшина

Работа сделала из обезьяны человека ! Как ее не любить ! Я ж человек и это звучит гордо !

Tatjana Morozova

У меня настолько разные получились по жизни работы, что и комментировать сложно)

Ольга Пронтишева

я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать. но работа меня удовлетворяет

А)
Анастасия )))

если учесть ,что я работаю круглосуточно мамой,то люблю и без принуждения.

Олег Поречный

Немного люблю, немного ненавижу, немного терплю, а в общем всё гармонично.

Тора Нагуманова

если школу можно посчитать работой...то да я люблю свою работу!))

Любовь Казакова

Я всё делаю с удовольствием, а сейчас я на заслуженном отдыхе

Борис Жиганов

РАБОТА ТОГДА В КАЙФ, КОГДА ОТ НЕЕ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Иван Новый

ОООООО это так замечательно смотреть как другие работают

Svetlanka *******

У меня работ много,от одной устаю переключаюсь на другую

Любовь Седельникова

Моя работа меня пока кормит, а любить ее уже не зачто.

Наталья Волкова

люблю то что делаю, а что не люблю -то не делаю

Светлана Грачева

когда как

Андрей Науменко

Невозможно любить работу. Но можно её ценить.

Игорь Мужиканов

Кто ее любит, работу? Свою ли, чужую, не важно..

Екатерина Гречина

я занимаюсь исключительно любимыми делами!