..
...

Зарядка - это хорошо! А что хорошего сделали сегодня вы?

Ответы · страница 6
Олег Горянин

совершил подвиг 😄 что у нас сейчас по распорядку дня? подвиг! ( тот самый Мюнхгаузен)

Олег Горянин

ага, сижу в кустах и жду награды 😄

..
...

Если чё, я тоже в кустах сижу....

Шулер Батькович

Зарядка для здоровья. Но ведь ещё нужно что-то сделать что-бы и в доме было здоровье.

Ольга Поваренкина

Вы правы, зарядкой надо заниматься ежедневно. Конечно, по утрам я выполняю зарядку.

Nikolay Kalinichenko

Забрал тираж третьей книги из типографии. Что за книги, узнайте на моём сайте: souzfs.ru

Люция*******

Час по дорожке ходила и бегала,потом бассейн...теперь овощи-тушеные с баранинкой!:)))

Nikolai Garskov

Я не помню точно, но все и всегда делаю без переззарядки, и пока все было в порядке!

Nikolai Garskov

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Что значит не пугай? Мал по малу привыкай!

Nikolai Garskov

Спокойно, Свет! Расслабься, команда - Вольно!

Nikolai Garskov

Молодец! За дешево не продадим мы нашу честь!

Nikolai Garskov

держи меня, соломинка, держи. И желательно поближе к своей груди!

Nikolai Garskov

Не знаю пока, нас разделяют расстояния.

Станислав Бондаренко

У меня человек в суде условно получил. Да, он сволочь, но я сделал свою работу.........

Станислав Бондаренко

Потому что скотину защищал, но это моя работа и суд со мной согласился!!!

..
...

К чему, тогда, эта рефлексия?

Станислав Бондаренко

Рефлексия кормит меня и всех иже со мной. Не я, так кто-то бы другой это сделал и что......????????

..
...

Ничего. Покушайте и спите спокойно!

Геннадий Добров

Приготовил завтрак: гречневая каша с винегретом и жареной рыбой. Сын был доволен!

Геннадий Добров

А ещё поиграли на гитарах. Ему на урок в музыкальную школу.

Геннадий Добров

Сейчас сижу на работе, жду вызовов от клиентов и общаюсь с Натальей.

Shamil Guseynov

Отзывы на работу конкурентов и составление служебных отношений и писаем в зачет?

Ольга Калинина

ого!... всё не перечислишь...) сейчас ухожу от компа-это почти пустая трата времени!

Vladimir Kim

я только что пришел на работу сейчас утро .так что только успел придти на работу..

Ирина Хуртина

По какому критерию " хорошести" думать ? Не обидела с утра никого - это уже хорошо?

Вячеслав Ясючени

о хороших делах обычно не хвастаются, они просто после этого теряют свой статус

Быстрое Перо

В наше время в основном зарядки по утрам делают мобильные телефоны и смартфоны)

Дмитрий Кондратов

нанёс тридцать метров швов кузовного герметика не стыки деталей корпуса лодки

Дмитрий Кондратов

в метрах да , по времени нее

Дмитрий Кондратов

да нее , с у д о с т р о и т е л ь

Анатолия Федорова

"что русскому-хорошо, то немцу-швах"..лично себе сегодня завтраком порадовала...

Татьяна Ларионова

А вот Генри Форд считает, что здоровому гимнастика не нужна, а больному вредна.

Николай Сытник

ПООБЩАЛСЯ С ВАМИ, ВКЛЮЧИЛ МУЛЬТИКИ ВНУЧКЕ, ПОЛУЧИЛ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ-СОВЕТЫ.....

Губей Арслангереев

Я ответил Женщинам!!!!!!!!!= ими задаваемым вопросом Честно как Мужчина ???= 😍

Губей Арслангереев

Молодец !!!!!!!=Молодой делец 😉

Людмила Бильдинова

WOW!!! КЛАСССНЫЙ ВОПРОС!!! ИСПЕКЛА ДВА БОЛЬШИХ ТОРТА...ЗАВТРА ПОДРУГА СЫНА ЖЕНИТ...