..
...

Зарядка - это хорошо! А что хорошего сделали сегодня вы?

Ответы · страница 7
Сергей Колодий

Выпивать стакан вина в день-доброе дело, Я уже сегодня сделал пять добрых дел!

Антагонист Самости

съел хлеб с маслом,булку,шоколад,семечки. Выпил энергетик. вроде пока что всё

Маричка ***

выпила хорошего кофе с утра, и в качестве зарядки отвезла ребенка к бабушке...

Юрий Козлов

по матерился с начальником поздравил сына с Днём рождения остальное нюансы

Александр Осипенко

Случайно прикоснулся к оголённому эл.проводу, думаю на весь день зарядился!

Овчинникова Неля

загрузила белье в стиральную машину и разобрала сумку - стоит еще с отпуска

Овчинникова Неля

Кстати о зарядке. Надо напомнить подруге. что идем в фитнес-центр

Николай Сочнев

От всего сделанного должно быть удовлетворение! Тогда день прожит не зря !!!

Алексей Воронов

а что в зарядке хорошего, тренировался, гулял с внуком и косил траву на даче

Борис Красюк

Китайский мальчик с утра делает зарядку, а после обеда продает ее на рынке

Андрей Мишутин

Конечно, хорошо! Как можно начинать день без зарядки мобильного телефона?

Андрей Мишутин

У меня всегда од рукой должен быть, а от дивана до розетки далеко...

Мурад Девлетмирзаев

Ну телефон я зарядил, по вашему это хорошо. Вот, одно хорошее дело сделал...

Светлана Мостиева

Вылечила пять человек. Помогла 20. Постриглась. Покрасилась. Привет, весна!

Любовь Тарасова

Сделала упражнение "кошка" Поспала, потянулась, поспала, потянулась. И т.д.

Семён

Зарядка ... это отлично ... !!! А сегодня я уже успел хорошо позавтракать ... !!!

Элен 18

ничего так ,вообще сегодня не мой день ,мозг выносили первую половину дня

Сергей Шевцов

Подготовился к приготовлению пирога с капустой и грибами! В мультиварке!

Evgeniy Вот

подчиненным пинка дал чтоб шевелились шустрей и не зарядка и им променаж

★Елена Sky★

я рано проснулась в 4 утра ,сидела на балконе ,читала и слушала пение птиц

Михаил Ломброзо

разве что людям порешал их проблемы, как личные так и производственные...

Наталия Драгунова

Я сегодня две книжки прочла. Такой детектив попался, оторваться не могла