..
...

Зарядка - это хорошо! А что хорошего сделали сегодня вы?

Ответы · страница 8
Сергей Бородин

Зарядку не сделал, но на работу пошёл))) Тоже хорошее дело в наше время ! )))

Валера Албегов

Зарядку сделал . Остальное я не могу судить . Надо спросить у окружающих .

Евгений Раков

Проводочки перепаял и снова работает, как новая. А то как же без зарядки.

..
...

Хорошего человека должно быть много))

Евгений Раков

Вернемся к цели диспута. А на что тогда зарядка?

..
...

Без неё телефон быстро садится.

Евгений Раков

Он же телефон, кто его посадит?!

..
...

Есть такие суровые люди)))

Рушан Бимеев

Зарядка - это хорошо для себя. Я много хорошего сделал сегодня для семьи.

Ingritis

По работал немного на благо местного божества, вылезшего из свинарника!

Рома Ст

Я сегодня сделал зарядку .но смотрю под вечер он разрядился .слабая бата

Евгений Ельцов

Прочитал лекцию: Как космические корабли бороздят просторы вселенной!!!

Сергей Шукшин

мелкого не разбудив на горшок посадил и дальше спать уложил , ждём маму

Сергей Шукшин

работку сработал - качели деревянные на цепях да с крышей , трое штуков

..
...

А по фотке и не скажешь)))

Аня Кузьменко

вот тут и попалась, сегодня лентяйка))) спасибо за вопрос, стыд бодрит)))

Аман Кенжебаев

Работал на работе,а сейчас здесь ещё ночью дежурю.Вот что смог зделать

Игорь Панченко

привёл внучку из дет сада и с нею дождились родителей с работы до 19ти 00

Вадим Vad Фисенко

Получил деньги,потратил. Сказал и написал много хороших слов. Я спать.

Александр Зосин

Много могу дать хорошего. Вопрос лишь в том сколько донести сможете 🙂

..
...

Отдайте тем, кто рядом с Вами!

Радик Юлдашев

китайцы каждое утро делают зарядку после обеда ее продают в магазине

Анатолий Иванов

Я только зашел в эти гадалки))) Не пойму, это вопросы сайта или? Или! ))).

..
...

Добрый вечер! Это вопросы реальных людей))

Анатолий Иванов

Ф-у-у-у-у !!! От сердца отлегло! ))) И ЧТО !!! Интереснее вопроса нет? ))).

..
...

Тут полно всяких вопросов))) Не нравится, пропускайте!

Nekt Nektov

в туалет с утра сходил - тоже ведь хорошее дело ...!! важное и нужное ..!!!

Игорь Давыденко

Дал совет что зарядка это хорошо и от вас получил тому подтверждение

Слава Гуринович

сегодня зарядку пропустил,пусть соседи в воскресенье хоть выспятся)

Алекс Венцель

Сделал два лотка запеканки из кабачков. На четыре дня хватит...)))))))))))