Сумасшедший Лис ^_^

У меня такое чувство,что из украинских детей вторых эсэсовцев готовят?

Ответы
Татьяна Яровая

хмм ... по-моему , давно уже изготовили , 20 лет назад начали .... ну , если 22 летний водитель танка давит на улице мирного гражданского города коляску с ребёнком и женщину с девочкой - его готовили с детского сада ....

Татьяна Яровая

буйнопомешанные идиоты , которые вырвались из смирительной рубашки ...

Татьяна Яровая

При советской власти этих недоумков удавалось удерживать в узде ... впрочем , как и всех остальных дикарей ....

Сумасшедший Лис ^_^

А что сейчас произошло...неужели причина всемы распад СССР

Татьяна Яровая

уничтожили жесткий железный кулак .... а это полудикое зверьё боится только силу и жестокость ....

Татьяна Яровая

даа ... полуграмотный зверь вырвался из клетки ...

Татьяна Яровая

да ты просто прикольнуть здесь решил ??? 👿