Shaman-Forever!!

Беслан 2004🕯️скоро 1 сентября, праздник а в Беслане траур 🤦‍♂️

Ответы
Галина

да ,тяжелый праздник для Беслана Для учеников ,когда мы учились ,не было праздника ,обыкновенный день . и домашние задания с первого дня .

Просто Я

Царство небесное всем деткам, погибшим от снарядов. Родным людям самые искренние соболезнования. Скорбим. Помним....

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Детки Беслана навсегда в наших сердцах. Они ангелы. Никто не забыл и не забудет

Суфия Каримова

Да,Беслан никого не оставляет равнодушным,светлая память погибшим.....

Сергій

И при этом ни кто не наказал того, кто устроил эту трагедию

Shaman-Forever!!

Так сваливают на Путина, где правда? Уже 18 лет в сентябре с момента захвата

Сергій

Так Путин и устроил, по другому ему не удалось бы Вторую Чеченскую войну развязать. Тут надо сразу смотреть кому теракт был выгоден, а выгоден он был только путину

Shaman-Forever!!

Это слухи могут быть, правды я не знаю

Сергій

Так пока Путин у власти, ни кто правду и не скажет, неудобна она ему

~L
~Eva Lansca~

Это ж как надо ненавидеть людей , чтобы такое сотворить !!!

Shaman-Forever!!

Не воды не еды,а где причина? Захотел убил

~L
~Eva Lansca~

Вот она безноавственность.

Ѻлегъ

в общем то, и наш праздник с горчинкой ...помним, скорбим

Shaman-Forever!!

Взрыв был, крыша не выдержала

Shaman-Forever!!

🖼тогда это что?

Ѻлегъ

взрыв заряда на первой смертнице, ни разрушений ни жерть почти не вызвал ...а вот второй, Увы, он имел достаточно серьезные последствия

Shaman-Forever!!

🖼знаю,видно трупы

Ѻлегъ

увы, основную роль в этой трагедии сыграли родственники заложников с оружием в руках

Нинуля

Сколько люди будут помнить, столько будет траур

Shaman-Forever!!

Не один родитель, такое не забудет

Нинуля

Нет конечно...

Shaman-Forever!!

Я без матери остался, уже пять лет в сентябре и не могу забыть тот день, даже во сне вижу 😞а тут школа

Нинуля

Дети...

Алефтина Бударецкая

Не забыть! Слезы сразу при упоминании.

Она

Забыть🕯️🕯️ невозможно...🙇‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Осквернили светлый день нелюди.

Moon Light

В школах вспоминают этот день.

Ви
Виктор

и это на совести вашего упыря

Shaman-Forever!!

Путин не мог, я читал что он приказал, но доказательство где? Писать могут что угодно

Shaman-Forever!!

Зачем ему убивать?а потом помогать

Ви
Виктор

а затем что он урод и убйца убивал чтоб заработать себе авторитет среди таких же уродов

Shaman-Forever!!

Правды не знают многие, так что говорить можно что угодно

Ви
Виктор

есть доказательства просто поищи в ютубе хватит прятаться от реальности как страус

Александр Трященко

и в этом тоже виноват усопший

Ек
Екатерина

Нет, еще живой

Ол
Олег

Ты это праздником называешь?

Shaman-Forever!!

Внимательней будь

Shaman-Forever!!

1 сентября праздник, но в Беслане трагедия

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый год это.

Екатерина

Ну как есть

Ваша Маша

Уже прошло

Эл
Элен

3 сентября

Shaman-Forever!!

Они первого сентября захватили

Эл
Элен

День памяти 3

Марина

🙏🙏🙏