Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 Про алкоголь, Солнце, кофе и воду враньё, остальное просто нереально! А ты как считаешь?

Ответы
Alina Nn

в 2014 году по причинам, связанным со злоупотреблением спиртным, скончалась почти 31 тысяча американцев. В то же время, ни одной смерти, вызванной передозировкой каннабиса, в США до сих пор официально зафиксировано не было. Результаты опубликованного еще в 1997 году в журнале American Journal of Public Health исследования, в котором принимали участие 85 тысяч американцев, демонстрируют, что у здоровых курильщиков марихуаны шансы на раннюю смерть точно такие же, как и у тех здоровых людей, не употребляющих каннабис.

Ни
Николай

Да, алкоголь конечно вранье, я когда у меня запой был мог и больше чем 3 бутылки в день выпить и не умер до сих пор, на Солнце от жары действительно можно умереть не за 8 часов, а за 1-2 часа в пустыне и без воды и укрытия. Про кофе и воду тоже враньё, есть люди которые употребляют дозу кофе в день, чем там написано и ничего, а вот про сигареты и соль действительно нереально.

* Александр *

Ты бы хоть отредактировал картинку, запятые проставил, дилетант.😏 Пацан, ты и есть пацан. Дитё, лишь бы картинками баловаться.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чем хочу, тем и балуюсь)

Ип
Ип*Анюта*Я

про солнце похоже, сигарет столько за раз вообще не реально 🤔с алкоголем погорячились они конечно 🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

А про соль прикинь!!как?👀

Ип
Ип*Анюта*Я

не знаю 😳

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как можно 250 грамм соли сожрать?

Ип
Ип*Анюта*Я

ну не пробовала я 🙄😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже и пытаться не буду

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Иосиф Пятунин

Насчёт остального не знаю, но по 8 часов на жаре сидел и ничего - жив до сих пор.

Алевтина

Все реально- муж умер от сигарет, сосед от алкоголя

Алевтина

Ок. Выводы делайте сами, дорогие наши мужчины

Адский Кот Бегемот (Александер)

И женщины тоже))

Алевтина

Я лично совсем не пью алкоголь- не люблю

Алевтина

☺️

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Про воду правда, если залпом столько выпить-умрешь

Адский Кот Бегемот (Александер)

Залпом не выпьешь!

Лола Ололоева

Эспрессо залпом нереально только пока горячий

Забавка

Кто-то и бутерброды на скорость глотает..)

A Lina W

Эспрессо залпом? Никогда бы не подумала

A Lina W

Надо попробовать 😅

Abstrakt User

Я двойной эспрессо залпом пью, и ничего.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот и я о том же, и на Солнце могу больше 8 часов после 1.5 литров водки проспать

Тамара Бабич

Я считаю.... до пяти, а могу до десяти...)) )

Евгений Бригг-Снежин

....Я живу, каждый миг проживая В вихре танца эмоций каскад, Проявляя, в себе отражая Откровений и чувств звездопад.- !? Ирина Борис

Тамара Бабич

Здорово! #

Евгений Бригг-Снежин

уф..рад ... сам офигел ..

Тамара Бабич

👍

Павел 2000

Про алкоголь.... Пей и успокойся ..

Moon Light

Жить вообще вредно.
Но мы живём.

Василий Тимощук

это, собственно, - о чём ?

Кэйлаш

Почему враньё?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пил я больше, на жаре тоже было, кофе залпом легко, только остывший, а вода..... с похмелья и больше выпьешь

Кэйлаш

Все люди разные

Не
Незнакомка)

Всё враньё

Эльмира Фассахова

🙂👍

Елена Ашеко

😆