Адский Кот Бегемот (Александер)

Ситуация: ты летом заблудился(-лась)в лесу. Кроме спичек нет ничего, связь не ловит. Что будешь делать и сколько протянешь?

Ответы
Виктор Соловьев

Как случайно был большой разговор с приятным мужчиной 40лет И чем больше задавал вопросы тем больше поражался его опытом ..и понял что это какой то спецназовец..Рассказывал много интересного и как одного забрасывали с завязанными глазами на вертолете ничего не имея при себе и в течении недели выйти из тайги ..и выходят.)))

Лилия

если есть спички значит есть огонь,главное воду найти.если еще и емкость найти в чем вскипятить воду вааще хорошо.Так что дней 5 можно протянуть.По поводу связи,можно попробовать позвонить 112

Mass. Тerr

Ну сначала залезу на дерево и постараюсь дорогу определить. Если совсем далеко - сделаю шалаш, грибы буду жарить на огне, ловушек на мелких зверей наделаю. Главное воду найти.

Златка Золотая

Всегда нахожу выход. Выхожу ровно там, где зашла... Без компасов, без телефонов. Просто правильно захожу в лес. С уважением.

Юлия Александровна

Летом или зимой? зимой помру быстро, а летом выживу я деревенская знаю что можно есть в лесу и как надо себя вести знаю

Юлия Александровна

почитала ответы посмеялась здорово отвечают, меня муж одну на миг в лесу не оставляет я блужусь хоть знаю как по солнышкуи по мху с ветками только у нам бор и все одинаковоеглазу не за что зацепиться

Таня Вечность

Летом в лесу умереть невозможно ,ну только комары и мошкишкурку попортят

Анастасия Шишова

Сколько протяну- не знаю, не теряюсь никогда даже в незнакомом лесу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

уточнение - что я делаю в лесу без ничего, кроме спичек?

Пилбил Деняхнидовал

Надо лес поджечь, пожарники--люди добрые, из леса выведут...)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Интересный вопрос. Я найду выход. Лес - это моя стихия.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Круть! Лучше, чем город

Ул
Ульяна

Буду идти, прислушиваться к окружающей обстановке

Ул
Ульяна

Туда, где есть тропа

Ворон

)))))))))) Вспомню карту, выбиру направление и пойду. ))

Тамара Бабич

Если спички не отсырели....разберусь, что делать...

Lady Winter 🇷🇺

Буду выбираться. Ориентироваться по солнцу умею.

Михаил Вамдруг

Я прям сейчас хотел бы там оказаться. Не пропаду.

Ната Дем)))

А ход солнца на что? про подножный корм молчу...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда снов тебе фантастических 😘

Ната Дем)))

А тебе волшебных...и мечтательных)))

Ната Дем)))

Я так понимаю меня тихо и затейливо послали?))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не, тут чёта не отражаются смайлеги.... В общем :-*:-*:-*

Анатолий Боровой

Выйду нет пооблем , знать надо где север и все

Владимир Строганов

Подожгу лес, приедут пожарные и найдут меня..

Владимир Строганов

Зато эффективно и быстро.

Lliry Hess

Спички в лесу? Дык вот кто пожары устраивает!

Гр
Графиня

Буду бродить по лесу, пока не выйду к людям.

Андрей

А компас я куда дел, без него не хожу в лес?