Нателла

Пьяная шахматистка приползла домой на четвереньках,утверждая,что королева,как хочет ,так и ходит?

Ответы
Олег Овечкин

Ей могут предложить рокировку, она может оказаться в цейтноте (нехватка времени), ее может грозить шах, может быть и безвыходное положение (пат), страшнее - мат... но если есть в запасе пешки - каждая из пешек может превратиться в королеву!

Нателла

Оооооххххооооо как всё сложно

Олег Овечкин

Учитесь играть в шахматы!

Нателла

Аха

Ва
Василь

ОНА ПРАВА ПО СМЫСЛУ.А ПО СУТИ ..НЕ СУДИТЕ.ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ .ЧТО ВЫ БРОСИТЕ НА СУД ДРУГИМ В СЛЕДУЮЩУЮ МИНУТУ.

Cергей Лекомцев

да пришла однажды так моя королева вернее привезли никакую, на пороге тигренка выпустила на волю)))

Ганя Всесвятская

именно, мы не ищем лёгких путей и не ходим проторенными дорожками...не ходим))

Игорь Бухтияров

Никогда не видел пьяных шахматисток! Интересно было бы посмотреть на неё!

Нателла

?????

Игорь Бухтияров

Не заморачивайтесь. Просто эротическая фантазия!

Радж Мамедов

Да, совершенно верно , только есть сомнения что , шахматистка королева.

Николай Ткачёв

пьяная королева приползла домой утверждая что она шахматистка)))

Виталий Качай

В шахматах нет королев,там есть ферзи.А ферзь мужского рода.)

Нателла

ну вот Вам здрасти

Виталий Качай

И потом,шахматистки пьяными домой не приползают.)

Владимир

Глупая она. Если безмозгло будет ходить её убьёт даже пешка.

Елена Дементьева

Очень профессионально подошла к данному положению! 😀

Уримен

А не сказала королева .с кем захочет с тем и по спит ?))))

Уримен

Значит вы себя не позволили сделать любые ходы как делает шахматная королева .а какие ходы вы себе позволили делать ?

Нателла

А это для Вас не важно

Уримен

Нет просто я спрашиваю . здесь важного не чего нету .и не может быть..вы не хотите отвечать ?

Нателла

о себе нет

Уримен

Мне кажется что вы не хотите именно со мной говорить о себе . печально.просто вам вопросы и ответы ? И больше не чего...не какие шутки и серьезные вопросы....

Павел

Это защита Филидора... Белые начинают... и напиваются))

Се
Сергей

Так оно и есть это не только шахматисток касается

Серега Тодоев-2

не похоже на шахматистов, к тому же женского пола.

Роман Козьмин

Если бы она так пила, то не была бы шахматисткой.

Ахмед Магомедов

королевы не ползают, а ходят с поднятой головой

Нателла

😄

Василий.

Главное что бы голова в сторону дома лежала.

Иван Лыткин

эта фигурка называется Ферзь, если что😉)

Александр Безбородов

вся шахматная религия на утверждениях...

Алексей Голубчик

Ну если королева пала, значит она бита...

Нателла

Никто её не бил Она ж королева

Алексей Голубчик

Если на доске королева лежит, значит она бита...